RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

754мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ученые ВНИРО зафиксировали упадок аквакультуры в России в 2024 году

17 апреля 2026, 07:36
Гость
Гость
18 апреля, 06:48
Та нам уже сказали по зомбоящику, что во всём виноваты погодные условия и дополнительные выходные…
Гость
17 апреля, 17:57
Если вылавливать рыбу, продавать по такой цене что ее ни кто не берет и выбрсывать на свалку, то странно ждать что реки будут полниться рыбой. Получается, что браконьеры более лояльные ребята по сравнению с нашими торгашами. А еще недавно людей ссылали за 200 граммов масла и колосок с поля. Теперь все на помойку. Сыр трактором. Имитация буйной деятельности.
Гость
17 апреля, 15:51
Я перестал покупать рыбу с прудов - один жир и вкус не тот , видать корма не соответствуют.. Взять рыбу с речки - какя она вкусная но к сожалению и той наверно скоро не будет , повытравили..
Гость
24 апреля, 17:06
Я очень люблю зеркальных карпов и всегда покупала только эту рыбу, а в этом году купила две рыбины, с огромными животами....думала, что там икры будет полно. Даже не молоки!!! Жир!!!! огромные пласты жира в брюхах.... и рыба какая-то не такая вкусная.Привозят ее с прудов.Не дикая.
Гость
17 апреля, 10:29
Не чего на штрафах догонят везде запреты потому и штраходобывающая отрасль самая прибыльная
Гость
17 апреля, 09:59
Сказки- арабески. Люблю комментарии экспертов, которые о предмете не знают ничего.
Гость
17 апреля, 09:20
Слушайте, у нас «украсть» технологии производства авто, когда их открыто дают со специалистами - не получается. А вы про био разработки…
Гость
17 апреля, 08:18
Чтобы равняться на Китай, необходимо ввести смертную казнь за коррупцию...Страна погрязла в коррупции и бездействии чиновников, полиции, прокуратуры и судей. Не будет развития там, где тащат с Казны и рука руку моет,где выносят "нужные решения".
Гость
17 апреля, 13:17
Достал ты мо своей коррупцией,она у тебя в каждой бочке затычка.
Гость
17 апреля, 13:23
Гость
17 апреля, 13:17
Достал ты мо своей коррупцией,она у тебя в каждой бочке затычка.
Достал, не достал, что правда глаза колет?
Гость
17 апреля, 15:49
Гость
17 апреля, 13:17
Достал ты мо своей коррупцией,она у тебя в каждой бочке затычка.
Все верно- достало это воровство , вон г крымск взять сколько чиновник денег и золота пытался вывезти ? А таких сколько ? А это все бюджетные- гос деньги
Гость
17 апреля, 07:52
"Для того чтобы полноценно что-то «украсть», нужно будет изучить и внедрить информацию, которую последовательно и постепенно собирали в Европе, 20–30 лет." Сразу вспоминается как копировали "Студебеккер". Единственное что смогли скопировать на Газ-51 - это форму кабины и капота, а вот двигатель скопировать так и не смогли: на "Студебеккере" стоял 6 цилиндровый в 95 л.с. работавший на А-66 (степень сжатия 5,82), а для Газ-51 кое-как удалось сделать 6 цилиндровый мотор только в 70 л.с. работавший притом на А-76 (степень сжатия 8,2). Это имея в наличии все чертежи и комплекты запасных частей.
Гость
18 апреля, 06:52
Могли, только: « А за чем?»
Гость
19 апреля, 16:19
Гость
18 апреля, 06:52
Могли, только: « А за чем?»
За тобой.
Гость
17 апреля, 07:48
Вот какую напичканную комбикормами и химией рыбу продают нам на рынках и в магазинах под видом дикой, морской и океанической.
Гость
17 апреля, 12:57
Минтай и горбушу ещё никто не додумался выращивать, как и карасей, не беспокойтесь
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 14:33
Гость, это для тех, кто не сдал "добровольно" прививку от ковида.
Гость
17 апреля, 15:45
Та хорошая рыба за рубеж идёт.
Гость