RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Как на Дону сажают картофель: фоторепортаж с полей

13 апреля 2026, 10:03
Гость
Гость
14 апреля, 10:34
Какое то гарем " Белое солнце Картофеля Абдул-ЮзеФФова" получился в Семаках???? Мой знакомый (по объявлению -з/п очень,очень) устроился к фермеру трактористом.С первого взгляда всё всё супер-трактор почти" нулячий" по спутнику сам едет+ кондик и к трактору ещё бочка была большая с крыльями??? Сразу аванс дали хороший и товарищ решил незамедлительно вникнуть в работу.Из беседы с новым коллегой выяснилось."Тот кто до него" -проработав неделю- сейчас в больнице,а ещё "до этого"- почему- то внезапно умер???.И " т.н бедолага" целый месяц поливал поля чистой водичкой (канистры с химией прятал в посадке)-фермер сам очень боялся открытой канистры????Аванс + з/п и совсем здоровый....
Гость
18 апреля, 21:12
Так он вредитель! Картоху колорадский жук сожрал)
Гость
13 апреля, 22:50
Что? Страшно!Правда глаза колет,банщики.Да шприцуют ,но не наши.Болезни заносят через товар.
Гость
13 апреля, 22:43
Как счас помню всю картошку вывезли в Сербию по дешёвке.Потом в Беларуси по конкретной цене закупили.Там цену знают.
Гость
13 апреля, 21:28
Читаю комментарии и как-то обидно за наших фермеров. Сплошная зависть. Попробуете сами вырастить картофель или любые другие овощные культуры. Последние три года многие фермера опускают руки, а кто остался на плаву им нужно реально хлопать в ладоши!!!
Гость
13 апреля, 18:24
Сам президент к юзику приезжал, теперь долго будут в ладоши хлопать
Гость
13 апреля, 15:44
Уже третья статья об этой несчастной картошке. Реклама, что ли? Теперь принципиально не куплю.
Гость
13 апреля, 14:45
Откуда земли столько? Проверить бы нужно этого Юзефова товарищи!
Гость
13 апреля, 14:57
По нему работают, не переживай
Гость
13 апреля, 14:44
Из прошлых статей Юзефов всё сопли жевал, плакался бедненький что всё у него плохо, а оказывается всё стабильно, рынок не падает, Москва хавает. Ну все же в курсе да, что за это бывает.
Гость
13 апреля, 12:06
Конечно, Евгений Вдовин хороший фотограф. Но вот когда он начинает сочинять названия статей, то ничего хорошего уже и нет. Например, в названии данной статьи он пытается противопоставить Ростов всей России, хотя наш город - это неотъемлемая часть РФ.
Гость
13 апреля, 12:25
Вдовин ходи озирайся😡
Гость
13 апреля, 12:35
Гость
13 апреля, 12:25
Вдовин ходи озирайся😡
Ну, зачем же - он же всё-таки не сепаратист.
Гость
13 апреля, 11:39
Ростовская картоха не вкусная..
Гость
13 апреля, 11:43
Приезжему все ростовское не вкусно
Гость
13 апреля, 11:50
Гость
13 апреля, 11:43
Приезжему все ростовское не вкусно
Не угадал..)Коренной-шатунный с Лендворца..)
Гость
13 апреля, 11:58
Гость
13 апреля, 11:50
Не угадал..)Коренной-шатунный с Лендворца..)
Ты залетный. В свое время из Тамбовской области приехал на Ростсельмаш. Так и живешь в гостинке и поныне
Гость
13 апреля, 11:08
Сегодня они картошку сажают, а завтра посадят их
Гость
13 апреля, 12:06
Не каркай!
rusanoff.volodia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля, 17:54
Гость
13 апреля, 12:06
Не каркай!
Гость, ЭТО РОССИЯ !!!
Гость
17 апреля, 17:34
13 апреля, 17:54
Гость, ЭТО РОССИЯ !!!
Спасибо за разъяснение. А то я думал, что в Лондоне живу.
Гость