Ростовская дорожная компания-гигант снизила прибыль в прошлом году
9 апреля 2026, 14:22
Гость
11 апреля, 17:52
Я один чего то не понял, при 10 миллиардов прибыль 41 миллион))) зато с ип три шкуры дерут . Называется кому то всё кому то ничего. Слишком большое разделение на бедных и богатых
Гость
10 апреля, 11:22
Да если сравнить дороги в Воронежской области в которой налогоплательщиков в два раза меньше, или краснодарский край в области я вообще не говорю в Ростове дорог нет .
Гость
10 апреля, 10:40
Помню хорошо, как ещё приЛужке, на ЦТ, показывали этих дорожников, живущих припеваюче в Швейцарии, Австрии, но с сегодняшним взятками они и в пометки не годятся
Гость
10 апреля, 06:49
значит это выгодно и комуто нужно , и все об этом знают.
Гость
9 апреля, 23:34
Интересно в "загнивающей" Европе тоже фирмы получающие гос контракты зарегистрированы на очевидных подставных лиц, с которых случае чего как с гуся вода.
Гость
9 апреля, 19:33
Выручка десять миллиардов, а чистая прибыль сорок миллионов! Бедные пашут, надрываются за меньше чем пол процента...
Гость
10 апреля, 06:23
Хороший у них главбух!!!
Гость
9 апреля, 18:12
Подозрительно, может быть область дорожные деньги кинула в бездонную дыру социалки
По стачке после Малиновского такие ямы в марте появились, ужас!!!!
Гость
9 апреля, 17:13
Воровство у бизнесворов в России стало престижным делом.Благо для этого есть почва и нет боязни что система строго не накажет. Это вам не в Китае. Лоб зеленкой не намажут.
Гость
9 апреля, 16:27
Богатые тоже плачут? 🤔
Гость
10 апреля, 07:00
от смеха плачут
Гость
9 апреля, 16:24
Теперь хоть стало понятно почему качество дорожного покрытия не выдерживает одного сезона -"Убытки компании". А то, бытовало мнение что экономят на подмене качественных составляющих на дешёвые некачественные.
Гость
9 апреля, 15:13
Судя по отчётам правительства, количество строящихся дорог и отремонтированных километров из года в год растёт. Бюджеты на это выделяются и растут ещё быстрее. Или нас кто-то обманывает?
Главное, у хлопцев экономика скоро Сингапур догонит☝️
Гость
9 апреля, 15:39
Да, у ставленников партии воров всё всегда через одно место.
Гость
9 апреля, 15:56
Гость
9 апреля, 15:39
Да, у ставленников партии воров всё всегда через одно место.
Вы всерьёз полагаете, что не вступившие в обозначенную организацию воруют меньше?
Гость
9 апреля, 16:47
Гость
9 апреля, 15:56
Вы всерьёз полагаете, что не вступившие в обозначенную организацию воруют меньше?
Я полагаю, что чтобы занять руководящую должность в организациях, присосавшихся к бюджетным деньгам, необходимо состоять членом вполне конкретной партии. Сможете опровергнуть?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев