RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

755мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Хозяйка салона спасает свое детище от закрытия из-за резкого падения спроса

9 марта 2026, 13:30
Гость
Гость
10 марта, 16:53
Зачем так отчаянно лгать? в Роснефти и Газпроме не было и нет сокращений. Откуда такая информация? Ни я сама и никто из моих знакомых не перестали делать салонный уход. Проверки начались и клиенты перестали приходить? Хозяйка салона не думала, что ее девочки обидели какую-то клиентку (а то и не одну и не раз) или инструмент обрабатывают кое-как и заявления от обиженных в Ростпотребнадзор и сарафанное радио медленно, но верно рушат бизнес? Может быть стоит честно оценить уровень сервиса?
Гость
10 марта, 03:12
Это не самая страшная трагедия. Пусть эта мадам ищет себе новое занятие.
Гость
9 марта, 21:26
ЗП выросла до 140тыщ, о каком снижении она говорит?
Гость
9 марта, 17:21
Вы наговариваете по телевизору одни достижения и прорывы нет аналогов Европа и США вот вот загниют !
Гость
9 марта, 17:19
это наверное очередной прорыв!?
Гость
9 марта, 17:18
скоро как в Совке сами будут делать
Гость
9 марта, 16:53
Ни денег нет ,это мужики начали просыпаться от Аленизма и перестали давать бабло на ноготочки .. Это не моя выдумка , полно женщин на Ютубе подтверждают это ...
Гость
9 марта, 17:15
так вместо того чтобы болтать во время процедур и типа подругами на равных становиться и покупать в кредит предметы роскоши чтобы угодить клиентам, хозяйка салона должна была сначала выведывать откуда у клиенток деньги на услуги и делать выводы что в случае чего, заместить этих клиенток будет не кем. Финансовая грамотность, элементарная, не требует глубоких знаний, но знания экономических циклов по 4-5 лет знать можно, не говоря уже о 20-летних. Или хотя бы это знать - "если что-то не может длиться вечно, оно обязательно закончится" и готовиться к окончянию прямо с первого дня открытия любого дела.
Гость
9 марта, 14:21
На завод пусть идет
Гость
9 марта, 15:21
Гость, на дядю работать,уже многие отвыкли,на завод ни за что.
Гость
9 марта, 16:40
Гость
9 марта, 15:21
Гость, на дядю работать,уже многие отвыкли,на завод ни за что.
сейчас это повсюду слышно - у людей нет денег ! какая несправедливость, можно подумать что они раньше у них ( этих отдельных категорий) были. эти люди не в паликмахтерские ходили, как и продлжают ходить а в салоны красоты
Гость
9 марта, 16:55
Для этого государство и придумало налоговый манёвр .. Что бы закрыть половину таких забегаловок и что бы все шли в наём .. Дальше будет ещё хуже ..Следующие на очереди , средний бизнес .Малый к тому времени загнётся ..
Гость