RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

753мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутаты от «Справедливой России» хотят ограничить доходы торговых сетей в Госдуме

6 ноября 2025, 08:59
Гость
Гость
6 ноября 2025, 17:19
Сколько их было и скосько их есть, ещё тотального не хватает, одно словоблудие, как и скоростной трамвай. Схогится только к одному, увеличение чинуш, комитетов и главное, это повышение цен.
Гость
6 ноября 2025, 16:52
Ни чего не изменится , закон когда он работает и исполняется во время . Это как всегда видимость телодвижений , как и с контролем цен на топливо
Гость
6 ноября 2025, 16:02
а тотальный контроль за пресловутым ЖКХ не хотят ввести? С ликвидацией никчемных управляек. А проверить тарифы ТКЭ никто не хочет? Страшно получать их квитки
Гость
6 ноября 2025, 14:07
Такой закон враги народа у власти не пропущат!
Гость
6 ноября 2025, 13:07
Правящая партия ЕР эту инициативу СР не пропустит.Чай не в Беларуси живем без олигархов.
Гость
6 ноября 2025, 12:32
Это все не от движухи, нет, это враги на все цены поднимают, они нас ненавидят и хотят уничтожить, сменить нашу прекрасную честную власть..
Гость
6 ноября 2025, 12:16
Не понял.Это же при проклятых коммунистах цены были стабильные и за спекуляцию сажали.Вы же нам рассказывали как плохо мы жили ,а вот при рыночной экономике заживём.И чё?Вы уж определитесь господа
Гость
6 ноября 2025, 19:29
Это было 25 лет назад. Определились, совок 2.0, с элементами капитализма. От обеих систем лучшее себе, худшее нам.
Гость
6 ноября 2025, 20:02
Гость
6 ноября 2025, 19:29
Это было 25 лет назад. Определились, совок 2.0, с элементами капитализма. От обеих систем лучшее себе, худшее нам.
32 года
Гость
6 ноября 2025, 10:36
Так разрешите производителям самим продавать свою продукцию напрямую. Как было в 90-е. Птицефабрики вывозили яйца, кур и торговали с машин. При молзаводах и хлебокомбинатах были магазины и ларёчки. А сети пускай накручивают свои 200% и стоят в ожидании покупателей. Народ надо накормить, неважно какой ценой. Пусть неэстетично, зато дёшево и практично. А административное регулирование приведёт к саботажу и ещё большему росту цен.
Гость
6 ноября 2025, 11:18
Гость, действительно, пусть устраивают предприятия выездную торговлю, мы платим в десятки раз больше… С какого??? Ищите выход, господа!!!! Народ уже на последнем издыханиии от цен….🤦‍♂️
Гость
6 ноября 2025, 10:14
Приведет к дефициту продуктов, себе в убыток работать никто не будет.
Гость
6 ноября 2025, 09:43
В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань,не получится капиталистического рынка с плановой социалистической экономикой.
Гость
6 ноября 2025, 09:47
А , что Китай думает по этому поводу ?
Гость
6 ноября 2025, 09:58
Гость
6 ноября 2025, 09:47
А , что Китай думает по этому поводу ?
Он думает, что у них капитализм самого жёсткого изначального типа.
Гость
6 ноября 2025, 10:05
Гость
6 ноября 2025, 09:47
А , что Китай думает по этому поводу ?
А Китай в прыжке кеды не менял,поэтому там всё и получается.
Гость
6 ноября 2025, 09:32
Очередная популистская инициатива. Партия-спойлер решила напомнить о себе.
Гость
6 ноября 2025, 09:23
власовцы-мошенники сразу завизжали, при таком контроле из воздуха 300% прибыли уже не получить, и это с учетом того, что в этих сетях, одна пальмуха да химоза!
Гость
6 ноября 2025, 09:33
Тебе бы матчасть предварительно изучить не помешало-бы.
Гость
6 ноября 2025, 10:27
непонятно только что мешает вам открыть магазин и продавать с наценкой 150% хотя бы - и вам и нам хорошо и все мошенники сразу из бизнеса повылетают
Гость
6 ноября 2025, 11:23
А где не пальмуха и не химоза? В якобы "домашнем" сливочном масле? Наивные. Или "фермерской картошке" - половину удобренного урожая сдали в сети, а половину втюхивают как "свою". Прошли честные времена.
Гость