Саввиди хотят сделать Почётным гражданином Ростовской области
22 сентября 2025, 17:43
Гость
21 октября 2025, 23:13
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
28 сентября 2025, 14:04
А пенсию ему назначили...!???
Гость
27 сентября 2025, 06:50
Мужик вышел из народа и дал народу кто у него работал хорошую пенсию
Гость
25 сентября 2025, 20:45
Не могу понять, что хорошего он для области сделал? Хочется услышать комментарий из уст губернатора
Гость
16 октября 2025, 18:37
Губернатор ещё дальше от людей, чем Василий Юрьевич.
Гость
25 сентября 2025, 19:14
А почему не дали Герой России,или ещё всё впереди
Гость
24 сентября 2025, 19:03
Зачем ему эти льготы, он не бедный пенсионер??? И за что? Выкупил табачку в 90-е во время беспредела и беззакония?
Гость
24 сентября 2025, 08:12
Должна общественность решать,тем более он гражданин другого государства. А для СВО,что он сделал,
Гость
24 сентября 2025, 07:13
Столько людей отправилось на тот свет благодаря его табаку и своей глупости, что конечно это стоит отметить.
Гость
23 сентября 2025, 21:05
Из того чем он владеет, что не украдено или отжато?
Гость
23 сентября 2025, 21:05
Будни смехдержавы
Гость
23 сентября 2025, 18:27
Бедолага с состоянием 1,7 миллиарда долларов...
Гость
23 сентября 2025, 14:12
До такой безумной инициативы даже Вася Голубев не додумался
Гость
23 сентября 2025, 13:05
зачем ему стыдиться, развалил, уничтожил консервный завод в ст. Багаевская, зарился на земли в Зерноградском районе не вышло. он себя уважает, а все кто не смог выбиться из колеи там и оставайся.
Гость
23 сентября 2025, 12:29
Об особых заслугах перед Ростовской областью можно поподробнее?
Гость
23 сентября 2025, 12:27
У нас в области нет доплат Ветеранам Труда лучше бы им стали хотябы что нибудь платить, зато есть миллиардеры которым незачто купить кусок хлеба, вот им и будут платить
Гость
23 сентября 2025, 12:19
Вы, Саввиди,
Не грешите!
Деньги, звания верните
И останьтесь человеком,
А не только хитрым греком!
Гость
23 сентября 2025, 10:52
Абсолютно согласен.
Гость
23 сентября 2025, 10:31
Это позор нашего города!!! За что ему эта честь??? Что конкретно он сделал для нашего города??? Даже то что ему дали в аренду он развалил и превратил в коммерцию вместо зоны отдыха для людей!!!
Гость
23 сентября 2025, 12:05
Церковные награды у Саввиди могут быть за то, что он дал денег на памятник Димитрию Ростовскому возле Собора на Ц.Рынке. Правда, при этом он не забыл и оставить на этом памятнике уведомление о своём благодеянии, что не совсем соответствует христианской традиции делать добро без огласки..
Гость
23 сентября 2025, 10:07
Бедный и нищий крендель! Пора побираться возле колеса обозрения в парке Революции
Гость
23 сентября 2025, 12:00
Кстати, в этом парке потихоньку от общественности поставили бюст Первому секретарю Ростовского Обкома КПСС И.А.Бондаренко, а за что - не пойму. Ведь даже новую общественную баню на Тельмана он не построил для ростовчан, а о метро уж и не говорю...
Гость
23 сентября 2025, 09:00
"...высшей формой общественного признания" - очевидно исключительно Общество, т.е. Народ, своим волеизъявлением должен принимать решение о присвоении такого звания. Что-то не припоминаю, что это сделало бескорыстно для всех жителей города....
Гость
23 сентября 2025, 11:55
Да и опроса типа референдума по данному вопросу никто в области не проводил.
Гость
23 сентября 2025, 08:54
выпускал сигареты....а имеет церковные награды.... провели как кадило?
Гость
23 сентября 2025, 08:05
у него дом нибось тысача квадратов, там ЖКХ явно не 7500руб, что так и будем компенсировать?
Гость
27 сентября 2025, 15:37
А куда вы денетесь!
За 3хэтажную квартиру Ворошиловский-Красноармеская.
Будете, как миленький компенсировать ему жкх!
Гость
23 сентября 2025, 07:54
О, да! Это же самый нуждающийся дончанин!
Гость
25 сентября 2025, 16:26
Дончане – это жители украинского Донецка. Они сами так себя позиционируют.. Где вы все взяли это слово, и награждаете нас им, как зпп. Мы — рострвчане.
Гость
23 сентября 2025, 07:47
Надо всему зексобранию присвоить такие же звания, им и их детям , даже находящимся за границей.
Когда же в РО порядок наведут компетентные органы?
Гость
23 сентября 2025, 08:56
Гость,
Когда сначала сделаем порядок во всех компетентных органах.
Гость
23 сентября 2025, 11:53
Гость
23 сентября 2025, 08:56
Гость,
Когда сначала сделаем порядок во всех компетентных органах.
А вашей компетенции хватит для наведения "порядка во всех компетентных органах"?
Гость
23 сентября 2025, 12:16
Гость
23 сентября 2025, 11:53
А вашей компетенции хватит для наведения "порядка во всех компетентных органах"?
лишь бы патронов хватило
Гость
23 сентября 2025, 07:38
А что он бесплатно дал людям? Он просто миллиардер, но это заслуга 90х, много оттуда миллионеров и миллиардеров вышло.... А чем он так заслужен?Чем он лучше любого жителя? Он же не Галицкий...
Гость
23 сентября 2025, 06:53
Деньги к деньгам. Не хватает только бесплатного полёта на Луну
Гость
23 сентября 2025, 06:49
нужно не забывать, у него гр-во Греции, а эта страна в евро союзе и нато. 😂😂😂
Отрицательно благословляю и награжденного, и наградивших!!!
Гость
22 сентября 2025, 22:08
Освободили от оплаты ЖКХ. Это, как вообще. Он, что не гражданин РФ.
И за какие заслуги, столько поблажек. За то, что строит стадион в Греции. На российские деньги.
Гость
23 сентября 2025, 02:03
Что это за безобразие такое? Инвалиды детства оплачивают за эти ЖКХ и им остаются копейки от пенсии. И льготы для них существуют в основном только на бумаге! А Савиди тоже инвалид?
Гость
24 сентября 2025, 20:50
Нет ,гражданин Греции, хотя может и ещё несколько паспортов имеет, у нас же это только простым нельзя .несколько градданств иметь, а им то можно.
Гость
22 сентября 2025, 22:03
руки прочь от бизнеса! Или вы сами на себя все работаете?
Гость
23 сентября 2025, 07:50
Какой бизнес? Бизнес - это когда человек что-то создал сам, дал работу другим и развивает дело. А когда подбирают то, что было давным-давно, да ещё и не удерживают... Табачку продал японцам. В тавре бойню закрыли, из какого мяса делают "колбаску""? Зато в Греции на экскурсии показывали его владения, даже канал прокопал от моря к своему отелю.
Гость
23 сентября 2025, 10:17
Гость
23 сентября 2025, 07:50
Какой бизнес? Бизнес - это когда человек что-то создал сам, дал работу другим и развивает дело. А когда подбирают то, что было давным-давно, да ещё и не удерживают... Табачку продал японцам. В тавре бойню закрыли, из какого мяса делают "колбаску""? Зато в Греции на экскурсии показывали его владения, даже канал прокопал от моря к своему отелю.
и отель построил и канал прокопал на деньги ростовчан которых грабил и продолжает грабить и толи еще будет а кто всю свою жизнь отгорбатил на благо области и страны за копейки и теперь получает копейки с него ЖКХ и все прочее сдерут за себя и того парня Савиди который называется
Гость
23 сентября 2025, 16:53
Гость
23 сентября 2025, 07:50
Какой бизнес? Бизнес - это когда человек что-то создал сам, дал работу другим и развивает дело. А когда подбирают то, что было давным-давно, да ещё и не удерживают... Табачку продал японцам. В тавре бойню закрыли, из какого мяса делают "колбаску""? Зато в Греции на экскурсии показывали его владения, даже канал прокопал от моря к своему отелю.
Только если это правда ?!?
Гость
22 сентября 2025, 21:29
он как истинный меценат после таких комментарий просто обязан отказаться от таких дарованных ему благ.
Гость
22 сентября 2025, 21:17
Он ну прям нуждается в бесплатном проезде. Кто забыл, он миллиардер.
Гость
22 сентября 2025, 20:50
Добрые люди ростовчане…
Гость
22 сентября 2025, 19:22
Есть перечень за что дают , там нет его заслуг . И жители города его не выдвигали
Гость
22 сентября 2025, 19:13
Интересно, а в Греции ему медальку дали?
Гость
23 сентября 2025, 12:30
Он из иерусалимских казаков.
Гость
22 сентября 2025, 19:07
Еще один на нашей шее.
Миллиардеру не стыдно брать деньги из нашего бюджета?
Гость
23 сентября 2025, 01:59
А зачем ему нужны все эти привилегии? Он же состоит в списке Форбс? Неужели ему не совестно? Он ведь далеко не Галицкий!!!
А зачем ему нужны все эти привилегии? Он же состоит в списке Форбс? Неужели ему не совестно? Он ведь далеко не Галицкий!!!
Гость, до Галицкого ему никогда не дойти! Галицкий- ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, а это- грузчик ! Что он сделал для города в котором живет ? Построил БЕСПЛАТНОЕ колесо- обозрения или карусели бесплатные ?? Табачку продал.. а как он ее получил ? Как и все остальное ? Халявщик ! На концерты звезд эстрады всегда по контрамаркам ходил …
Гость
22 сентября 2025, 18:58
Единая Россия на народ ложит и распоряжается народными налогами по своему усмотрению. Как у Ивана Андреевича Крылова: за что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
Гость
22 сентября 2025, 18:53
Офигеть! Миллиардеру не по карману ездить в автобусе и покупать себе лекарства! Из бюджета ему оплачивать будут! А почему бы из бюджета не оплачивать проезд в автобусах школьникам, которые ещё ни копейки не зарабатывают?! Почему бы не оплатить из бюджета хотя бы самые необходимые лекарства пожилым людям, у которых отняли пенсии и которых уже не берут на работу?! У нас только супербогатым принято помогать? А малоимущие обойдутся без поддержки?
ПО-ЗО-РИ-ЩЕ !!!
Гость
22 сентября 2025, 19:20
Гость, ничего личного, деньги к деньгам.
Гость
22 сентября 2025, 18:37
Я проработал РО болеё 45 лет Голубев пришел и отменил ветеранство хотелось узнать Слюсарь восстановит справедливость, а другим видете как и за что
Гость
23 сентября 2025, 10:52
Ударник Коммунистического труда не с счёт.
Гость
23 сентября 2025, 11:49
Гость
23 сентября 2025, 10:52
Ударник Коммунистического труда не с счёт.
А звание "Ударник капиталистического труда" ещё не придумали?
Гость
23 сентября 2025, 14:10
Что этот мальчик может восстановить?
Гость
22 сентября 2025, 18:10
Пифагоровы штаны тут в Ростове не нужны.
Гость
22 сентября 2025, 18:05
Самый бедный! 13 тыс в месяц не хватает для повышения рейтинга в списке миллиардеров. Хоть бы не писали такое, молча присвоили и все.
Гость
22 сентября 2025, 19:19
Гость, жесть, 13 тысяч, ему один шнурок в один ботинок.
Гость
22 сентября 2025, 20:42
Гость
22 сентября 2025, 19:19
Гость, жесть, 13 тысяч, ему один шнурок в один ботинок.
Гость, и то хватит ли 13000 на шнкрок, х.з. какие у него там шнурки.
Гость
24 сентября 2025, 20:46
Гость
22 сентября 2025, 19:19
Гость, жесть, 13 тысяч, ему один шнурок в один ботинок.
А зачем ему 12 шнурков в ботинок каждый год.
Гость
22 сентября 2025, 18:00
Что полезного он сделал для Ростова и Ростовской области? За что ему присваивают эти звания и дают ордена? Что это дичь вообще происходит???
Гость
22 сентября 2025, 20:14
Забрал себе в собственность государственную табачную фабрику. Гений бизнеса! Разве это не достойно медали?
Гость
22 сентября 2025, 20:23
Гость
22 сентября 2025, 20:14
Забрал себе в собственность государственную табачную фабрику. Гений бизнеса! Разве это не достойно медали?
Гость, согласен, это достойно даже звания почетный гражданин города. Надо ему еще разрешить переходить дорогу на красный сигнал светофора и заплывать за буйки.
Достижения
Свой среди своих