Ростовчанка попала в топ-20 богатейших женщин России по версии Forbes
29 августа 2025, 10:12
Гость
2 сентября 2025, 18:01
Да он людям неплатить, кудает на премию
Гость
30 августа 2025, 06:56
ну молодец, умеет, я в тавр частенько захожу, я значит ее содержу на свои деньги, значит я богатый человек, раз содержу столько олигархов, я ещё много куда захожу 😁👍
Гость
30 августа 2025, 05:27
нет там Галицкого, эти умеют только воровать
Гость
30 августа 2025, 02:50
Зачем вообще о них говорить? Из всей этой своры хоть кто - то один есть такой, как Галицкий?!
Гость
29 августа 2025, 22:34
Воры должны сидеть в тюрьме.
Гость
29 августа 2025, 19:08
Жаль, что "бизнесмену" Саввиди позволили сбросить японцам нашу (не его) табачную фабрику и стать долларовым миллиардером.
По-хорошему фабрику надо было вовремя депреватизировать, как только появилась информация о готовящейся ее продаже
Гость
29 августа 2025, 18:47
Эх какие были сигареты в Советское время ! А сейчас ,эти ларьки на каждом углу ,сигареты вонючие ( дым не могу переносить )продавцы кругом .
Гость
29 августа 2025, 18:34
Это не список богачей, это список воров.
Гость
29 августа 2025, 15:40
Мы, честные советские труженики , очень рады за неё , за её мужа и за всех тех, кто нас честно обокрал в 90 ые годы. Благодаря ельцинско- горбачевской перестройке.
Гость
30 августа 2025, 02:47
Да чтобы всем этим ворюгам за все их мерзкие деяния было абсолютно пусто!
Гость
29 августа 2025, 15:17
А оно, всё это, нам простым грешным надо из богатства.
Да пусть они хоть подавятся своим богатством. Нам от этого ни холодно, ни горячо.
Гость
29 августа 2025, 19:47
Нам от этого как раз холодно. Фабрику в 90-е украли то у нас, у страны, у народа. Эти "бизнесмены" сами построить могли разве что только ларек
Гость
29 августа 2025, 12:53
Можно порадоваться за женщину!
Гость
29 августа 2025, 12:44
Бизнесмен - челоаек без совести и родины
Гость
29 августа 2025, 12:21
А какое это имеет отношение к гражданам РФ 🇷🇺 !?🤔🧐
Гость
29 августа 2025, 11:54
Продали табачную государственную фабрику и теперь жируют.
Бизнесмены.
Россия.
Страна чудес.
Гость
29 августа 2025, 13:22
В России бизнесменов типа Билла Гейтса,Стива Джобса,Илона Маска нет.Эта троица умные и законопослушные,а в РФ бизнесмены-миллиардеры появились за счет незаконной прихватизации и воровства из бюджета.
Гость
29 августа 2025, 15:30
И все законно. Согласно воровским законам.
Гость
29 августа 2025, 19:39
Моя прабабушка, бабушка, тетки работали на табачке, всю жизнь... этот хитроман пришел и все себе забрал! Страна чудес!
Достижения
Свой среди своих