Крупнейший донской хлебозавод выставили на продажу
6 июля 2025, 18:51
Гость
13 июля 2025, 22:16
Пора запретить «слугам народа» иметь бизнес!!! Весь бизнес только в свою пользу работает! Какие законы поддерживающие народ? Законы,только поддерживающие бизнес…… Сколько это будет продолжаться? Куда не плюнь-что не чиновник-то бизнесмен! ;(
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Касается и продавца, и покупателя. Пеките хлеб дома и будет вам счастье.
Гость
9 июля 2025, 10:36
По тв только хвалиться мы сверхдержава. Лучшие в мире... 🤣🤣🤣 на деле скоро народ выдет на улицу. Терпеть такое. Одни олигархи
Гость
9 июля 2025, 09:55
Хлебзавод снесут и построят многоэтажки
Гость
9 июля 2025, 03:54
Скоро вся Россия в холопах у москвичей будит прозябать.
Гость
8 июля 2025, 21:38
А почему чиновник госдумы имеет свой бизнес?
Гость
8 июля 2025, 17:59
Нет в России власти, одна сплошная ОПГ рулит всем. Взять, к примеру, Белоруссию, где Лукашенко никогда не допустит того беспредела, который творится сейчас в России.
Гость
8 июля 2025, 17:22
Москва делает все по научному так что ждём результаты
Гость
8 июля 2025, 16:21
Фраза "Можем повторить" с каждой подобной новостью становится всё актуальнее и актуальнее...
Гость
8 июля 2025, 15:05
Кто мог подумать?, что Ткачев не участвовал в этом деле, подвели под банкротство и довольны, а население дураках.
Гость
8 июля 2025, 13:13
Частное лицо- его построило.
Гость
8 июля 2025, 10:46
За какие такие заслуги этот миллиардер должен получить деньги за завод. Ничего ему не положено. Забрать и ничего не отдавать ему
Гость
8 июля 2025, 05:25
Сколько человек построил полезного на свои деньги, на наследство наверное, от бабушки. Ипподром, хлебозавод. Теперь все пришлось продать. Сарказм, если че
Гость
7 июля 2025, 22:14
Нет ни угадали, это идёт к голоду...
Гость
7 июля 2025, 19:03
Как можно присвоить фабрику?!!!
Гость
7 июля 2025, 16:13
Национализировать все предприятия в России...,к чертям собачьим
Гость
7 июля 2025, 14:41
Почему молчат антимонопольный комитет, прокуратура, налоговая инспекция, финмониторинг, минпром? Где проверка и анализ финансового состояния предприятия на предмет обоснованности и убыточности? Где процессуальное решение? А что с реконструкцией 1 хлебозавода, который успешно начали ремонтировать 10 лет назад? Или очередной ЖК самый высокий в городе скоро начнут там строить? Удивительная позиция администрации молчание.
Гость
12 июля 2025, 22:43
Администрация служит не народу
Гость
7 июля 2025, 12:52
Все бегут из России , на воровали и сбежали . Видать тяжёлые времена грядут
Гость
7 июля 2025, 12:47
Бородинский хлеб первого хлебозавода был очень вкусный,но увы , теперь хожу в гриднев ,но дороже!!!
Гость
7 июля 2025, 12:36
Я не понимаю, какие вопросы теперь-то возникают!? Прикапитализме всегда так, купил-продал, если прибыль не устраивает. Естественно покупают люди приближенные к кормушке. Родственники опять же. Когда 4 наркоши и пьяный Ельцин власть сменили, защищать ее никто не пошел. А теперь, когда стали господами, можно не работать, заныли? Оказывается, есть постоянный рост цен, тарифов, налогов, невозможность купить квартиру, платная медицина. Так зато господин, правда, нищеброд, если да же хлеб дорогим кажется. Это еще цветочки. Ягодки впереди, когда все советское выйдет из строя.
Гость
7 июля 2025, 12:35
Раньше очень часто покупал ватрушки с этого завода, в последнее время они сильно подорожали, перестал покупать
Неудивительно что он в убыток теперь работает
Гость
7 июля 2025, 12:26
Опасаются национализации. Стратегический объект.
Гость
7 июля 2025, 11:21
Как москвичи зашли, хана предприятию.
Гость
7 июля 2025, 10:25
Хлеб вреден для здоровья. Многие от хлеба отказываются.
Гость
7 июля 2025, 16:10
Кому как и смотря какой хлеб. Настоящий очень даже полезен, особенно ржаной.
Гость
7 июля 2025, 22:59
Для твоего да, не ешь его. А я отрежу горбушечку, намажу маслицем, положу селёдочки и лучка. Да под варёную картошечку. А ты отказывайся и дальше.
Гость
7 июля 2025, 10:06
Как только Москва что-то захватит так всё через время(своё высосет) банкроты, закроют, выбросят.
Гость
7 июля 2025, 12:05
Вот это точно. Сейчас еще за Горный Алтай взялись.
Гость
7 июля 2025, 10:03
Вопросов нет,частный бизнес же успешнее государственного)))
Гость
7 июля 2025, 11:48
Успешнее, если государство туда не лезет.
Гость
7 июля 2025, 12:12
А наше инфантильное население до сих пор упирается рогом и не хотят принять очевидное. Нет хороших капиталистов. Им нужна только прибыль. О народе никто не думает и не собирается.
Гость
7 июля 2025, 09:36
Но скучно )
Гость
7 июля 2025, 09:09
Хватит цены понимать. Подъем цен не обоснован с экономической точки зрения. Скоро не возможно будет жить не возможно уже оплачивать налоги платежи и продукты.
Гость
7 июля 2025, 09:05
"Патриот" сбегает за границу, а власти закрыли глазки
Гость
7 июля 2025, 09:01
И Юнанов из тех еще,когда-то поперли из прокуратуры за игровые автоматы,а теперь большой человек,Бабло рулет ,,,,,,,,
Гость
7 июля 2025, 08:56
Везде,где отжимали в интересах ткачевских,потом остается один пепел,,,,
Гость
7 июля 2025, 08:40
Деньги вывели на острава, вот и убыток продадут и смоятся за бугор.
Гость
7 июля 2025, 12:03
Ну не зря же весь бизнес в кавычках, а по сути, советские захапанные предприятия, в России бросил.
Гость
7 июля 2025, 08:38
Почему позволили все страдегические предприятие отдали в руки чинуш, ругаем голубя, все продолжают продавать, все уничтожили.
Гость
7 июля 2025, 08:31
А что Ткачева ещё не посадили?
Гость
7 июля 2025, 08:13
Хлеб всему голова!!!
Гость
7 июля 2025, 07:50
Так закупная цена зерна на экспорт снизилась в 86 раз стала менее 5 баксов за тонну, как может хлеб быть не выгодным? Или для своих хрен по такой цене отдадим, лучше синоним?
Гость
7 июля 2025, 08:09
Цену на хлеб устанавливает государство, точнее ограничивает, на простом кирпиче, много не заработаешь, особенно когда старое производство. Другое дело обновлять надо было,, сокращать убыточное, расширять ассортимент. .
Гость
7 июля 2025, 12:09
А как в дор5волюционной России и после революции поступали? Лучше пусть сгниет, но не отдам краснопузым. Мы сейчас в роли краснопузых все. Картошк3 тоннами выбрасывают и давят, пшеницу отказываются сеять. К чему это приведет? Ясно и младенцу-росту цен на все.
Гость
7 июля 2025, 13:29
Гость
7 июля 2025, 08:09
Цену на хлеб устанавливает государство, точнее ограничивает, на простом кирпиче, много не заработаешь, особенно когда старое производство. Другое дело обновлять надо было,, сокращать убыточное, расширять ассортимент. .
Ты продолжаешь верить в сказки об убыточности?
Гость
7 июля 2025, 05:48
Значится Сергей Кислов двинул на СВО?
Гость
7 июля 2025, 05:11
Совсем у промышленников ничего не получается за что не возьмутся, руки крюки, спрашивается зачем приобретал в собственность, если не умеешь руководить.
Самое простое денюжки сделать построить жилищные комплексы.
Хорошо бы хлебокомбинат попал в хорошие хозяйственные руки.
Гость
7 июля 2025, 05:09
Я свой хлеб пеку вкуснее магазинного.
Гость
7 июля 2025, 06:05
Аппендицит вырезать , простите, себе, тоже предложите ? Дома кровать удобнее чем в БСМП ? А канцелярский нож дешевле скальпеля? Ирония.
Гость
7 июля 2025, 11:51
Гость
7 июля 2025, 06:05
Аппендицит вырезать , простите, себе, тоже предложите ? Дома кровать удобнее чем в БСМП ? А канцелярский нож дешевле скальпеля? Ирония.
100 лет назад аппендициты не вырезали и ничего.
Гость
7 июля 2025, 05:01
Милые бранятся, только тешатся.
Гость
7 июля 2025, 04:02
Не вешайте лапшу народу, что хлебозавод обонкротился, хлеб весь год подымался в цене, что опять хотите поднять цену, скоро хлеб будет 100 стоить, как и бензин,
Гость
7 июля 2025, 09:15
Ленобласти уже по сто,ну который есть можно без развития раковых клеток.
Гость
8 июля 2025, 03:07
Мы в 95 это проходили ,все проходило по такой же схеме ,поход в продовольственный магазин выходила за 1 млн руб .
Гость
8 июля 2025, 05:27
Гость
7 июля 2025, 09:15
Ленобласти уже по сто,ну который есть можно без развития раковых клеток.
Хлеб вызывает рак? Ничего себе открытие Вы сделали, ну теперь вакцину точно найдут
Гость
7 июля 2025, 03:04
Найдите время, делайте сами хлеб в духовке и побольше. И заморозьте. Ничего сложного нет.
Гость
7 июля 2025, 09:25
Тогда мука подорожает,пшеницу тоже самим растить,так землю в девяностые начальники всю на себя переписали,куда ни глянь в кадастре вся земля уже кому-то принадлежит.
Гость
7 июля 2025, 12:15
Гость
7 июля 2025, 09:25
Тогда мука подорожает,пшеницу тоже самим растить,так землю в девяностые начальники всю на себя переписали,куда ни глянь в кадастре вся земля уже кому-то принадлежит.
Не правда, не переписали. Добровольно паи за пузыри отдавали. И за ваучеры заводы выкупали то же добровольно отдавали. А теперь имеем то, что имеем.
Гость
7 июля 2025, 02:29
Почему Ростовскую землю распродают Краснодару???? Хлебозавод, Суворовский все Краснодар, еще иподром отдали под застройку человечников Юнанову опять Краснодар. Скоро Растова не будет
Гость
7 июля 2025, 02:09
Может его намеренно убыточным сделали?.... Снова стройку ТРК затеят или человейники, сценарий по ходу один.....
Гость
7 июля 2025, 00:40
Самый вкусный хлеб был на хлебозаводе #1. Ещё с советских времён. а теперь аюта- ...уета. Сейчас вкусный в Гридневе, но дорогой.
Гость
7 июля 2025, 22:51
Раньше проезжаешь по Братскому и Тургеневской - хлебом пахло на целые кварталы. А на Вавилова, где ваш Гриднев, ничего не пахнет. Пусть за такую цену они его сами едят.
Гость
6 июля 2025, 22:31
Это только нало, а даше будет, стабильность и процветание)
Гость
6 июля 2025, 23:48
Какой Даше?
Гость
6 июля 2025, 22:26
Кому в минус, кому в плюс)
Гость
6 июля 2025, 19:59
Теперь красно-белые батоны становятся монополией, и взвинтят цену на хлеб до 400 рублей за килограмм. Так и случаются революции. Все невыгодно, а в первую очередь люди. Закон капитала.
Гость
6 июля 2025, 21:40
Во всех торговых сетях собственные пекарни, какая может быть монополия? А еще проще - купите один раз хлебопечку и пеките хлеб дома, расход муки 15 рублей на килограмм хлеба
Гость
6 июля 2025, 23:21
Не покупайте. Уж хлеба то всякого полно.
Гость
7 июля 2025, 03:00
Гость
6 июля 2025, 21:40
Во всех торговых сетях собственные пекарни, какая может быть монополия? А еще проще - купите один раз хлебопечку и пеките хлеб дома, расход муки 15 рублей на килограмм хлеба
Да, в точку
Гость
6 июля 2025, 19:42
Ну, сушите сухарики. Пока есть из чего.
Гость
7 июля 2025, 11:54
Суши сухарики,не суши, титаник уже не увидит суши! Увидит только дно!
Гость
6 июля 2025, 18:57
А на Сейшелах всегда хорошо!
Гость
6 июля 2025, 22:29
Get your motor running
Heading out to highway...
:)
Достижения
Свой среди своих