RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Компания депутата пытается лишить работы десятки шахтинцев

7 июня 2025, 12:11
Гость
Гость
4 августа 2025, 13:09
Там есть начальник СБ по имени Игорь, бывший коллектор, опыта ноль, всю жизнь с людей деньги выбивал, а тут повезло и стал руководить людьми. Только его руководство заключалось в контроле чата Ватсапп и некорректном общении с людьми опытнее его и благоразумнее на голову.
Гость
19 июля 2025, 10:29
Обращение в трудовую инспекцию не помогло:пришла отписка с кучей ссылок на кучу статей труд. законодательства ДНР, вердикт- все хорошо. Не согласны-имеете право подать жалобу в прокуратуру. На данный момент идет набор сотрудников в этот же магазин для продажи стройматериалов.
Гость
8 июня 2025, 09:25
Ровно такая же ситуация на нашем предприятии. Я работаю на Таманьнефтегаз. Как только обьемы перевалки упали ряд подразделений прлучили предложения разойтись по соглашению сторон. Предприятие по сути развалили не умелыми действиями менеджеры. Иначе как обьяснить тот факт что Новороссийская перевалка работает и Темрюкская тоже и тд. У всех есть работа.
Гость
8 июня 2025, 18:49
Ключевое слово "по соглашению сторон" а тут сотрудников попросили написать заявление по собственному желанию, без каких либо выплат и компенсации, по соглашению обычно есть выплаты , согласованные.
Гость
8 июня 2025, 18:50
Отсюда и заявление в прокуратуру, которая к слову Толе не шевелиться с проверками
Гость
7 июня 2025, 14:26
Где закон? Если и есть, то точно не в России. Нами управляют по понятиям. И у каждого они свои. Поэтому страной владеют единицы избранных. Результат этого правления мы видим вокруг себя. Будет ли толк в данном случае? Нет, конечно. Кто платит, тот и музыку заказывает.
Гость
7 июня 2025, 17:22
Другие избранные лучше не будут.Невозможно выделить кубометр чистой воды в море хикалий.
Гость
7 июня 2025, 17:33
Принятие -150 - без учёта последствий- есть первая стадия шизофрении\ Академик Бехтерева-\
Гость
7 июня 2025, 14:12
Вот где наш закон? Где депутаты Трудовая инспекция и прочее?! Выкиддывают людей как хлам с зарплатой 20 тыс руб в месяц!!! А у самих хозяйчиков выручка 1, 5 млрд??
Гость
7 июня 2025, 21:29
Где депутаты? Так хозяйчик депутат и есть)). Все еще возникают вопросы про законы и их соблюдение, или и так все ясно?
Гость
7 июня 2025, 13:14
А пожар???
Гость