RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Замгубернатора Дона встретился с фермером, заявившем о проверках в «Светофоре»

22 апреля 2025, 09:02
Гость
Гость
23 апреля 2025, 20:19
Уважаемые предприниматели, зачем вам лезть в эти сети, там очень много хотят за размещение продукции местных предпринимателей. Создавайте свои, лучше в соц. сетях или по сарафанному радио, чем меньше посредников со своим ценовыми условиями и остальными нахлебниками между производителем и покупателем, тем легче вам и выгодней покупателям. Доброжелателей, недовольных подобной торговлей на доску почёта в соц. сетях
Гость
22 апреля 2025, 16:10
В чём проблема? Почему бы советчикам не взять франшизу и не наоткрывать азбук вкуса и букварей смака? Побольше!
Гость
23 апреля 2025, 06:29
Гость, магниты стали ужасные товар низкого качества а цены высокие !
Гость
22 апреля 2025, 13:39
Да в любой, подобный магазин-склад зайди буть то Светофор, Доброцен, Бум, Маяк, всё как под копирку, на лицо не добросовестная конкуренция путём натравливания силовиков, возможно бабушка какого нибудь замминистра имеет в конкурирующей организации долю.
Гость
22 апреля 2025, 13:16
Был бы магазин, а статья найдется и коню понятно, что учитывая масштаб ,прессуют по заказу,Чичваркин с Галицким тому пример,сам будучи ИПшником попадал под этот каток,когда к тебе приходят менты, суют под нос непонятно кем состряпанную жалобу и начинают тебя трясти как того Буратино,а потом через постороннего персонажа тебя намекают,что можно откупиться и даже получить покровительство и работать дальше, а данном случае, как показывает практика владельцев вынудят продать,отдать бизнес и уехать как поётся в песне, жить в Лондон.
Гость
22 апреля 2025, 13:10
В Светофоре продукты брать рисковано, качество низкое.
Гость
22 апреля 2025, 14:42
А где не рискованно? В спец столовой госдумы?совбеза?уКрамлевке вообще опасно!
Гость
22 апреля 2025, 11:35
светофоры закрыть! открыть Азбука Вкуса! побольше!
Гость
22 апреля 2025, 18:18
Не ,солнечныхкруговн,
Гость
22 апреля 2025, 11:34
"Заказали" Светофор, чтобы снести. Почему бы, правительству области не реализовать схему для продуктовых магазинов Ростова и области ТЗП, с подтверждением качества продукции? Ведь это не сложно, не требует затрат бюджета, создаёт здоровую конкуренцию сетевым магнатам и обеспечивает продовольственную безопасность. Нужно просто чиновникам администрации и областным депутатам хотеть работать на благо Ростова и области, а только потом на улучшение личного благосостояния.
Гость
22 апреля 2025, 11:27
Светофору быть! А то бунт будет,беспощадный
Гость
22 апреля 2025, 16:06
Весь ваш "беспощадный бунт" будет выражаться в постукивании клюшкой в закрытые двери "Светофора" и переходе стройными очередями со старческим ворчанием в "Чижики" и прочие люмпен магазины. Через неделю все успокоятся.
Гость
22 апреля 2025, 11:01
пусть проверят магниты и пятерочки. их быстрей прикроют. уж поверьте есть за что
Гость
22 апреля 2025, 14:45
Лисбисовского проверьтье! Что то он странно о здоровье нации стал беспокоиться!Не к добру!
Гость
22 апреля 2025, 10:55
Очевидно что хотят с помощью ментов отжать успешный бизнес. Такие дружные проверки .Россия....блин.
Гость
22 апреля 2025, 10:39
Депутат видимо лоббирует крупные сети. Видимо нужно встречный запрос отправить, чтобы проверили Магниты, Карусель, Ашаны!
Гость
22 апреля 2025, 14:49
Депутат! Проверь чем кормят в дет.домах,стар,домах,больницах!спец.больницах!Ты будеш приятно удевлен!
Гость
22 апреля 2025, 10:27
Крупному бизнесу Светофор мешает. В супермаркетах цены непомерно завышены. А депутат возможно сам торгует или его родственники. Потом набросятся на Чижика. Бум, Пятерочку. РУКИ прочь от Светофора.
Гость