RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Владелец ТЦ «Сокол» в Ростове пообещал отозвать заявление о переводе территории сквера под застройку

скрепцы поверили?
16 июня, 12:43
Ты тут работаешь, что ли? Как какое-то обсуждение, сразу первый выскакиваешь....
16 июня, 12:50
Ещё раз дублирую, модеры наверное из "этих": Почему у нас в Ростове вся недвижимость, скверы, парки принадлежат " я нам"?
Гость
15 июня, 14:24
В городе скоро зелени не останется
Гость
15 июня, 14:28
вид у его "лица" такое честное сразу видно отзовёт
Гость
15 июня, 14:36
В Армении надо строить в Армении.
Гость
15 июня, 15:26
А что значит вторая очередь ТЦ? Не верю я этому Сурмаляну. Застроит там все - вот вам и вторая очередь.
Гость
15 июня, 15:49
В городах такая жара стоит а они ещё деревья рубят, у него наверно котедж на берегу ему не жарко
Гость
15 июня, 18:16
Реально как это сквер в частной собственности оказался?
Гость
16 июня, 08:24
Лёха продал, как и всю землю города.
15 июня, 23:42
Снести вообще надо ТЦ Сокол, он мешает прокладке трамвайных путей
Гость
15 июня, 19:42
Признать незаконным отчуждения сквера под предлогом туалета. Как и фонтан на пл Ленина! И изъять в госсобственность!
Гость
15 июня, 20:40
Читающий комментарий, не ходи в сокол иначе будешь жить среди бетона
Гость
15 июня, 20:56
На Рабочим Городке не нужна многоэтажка на месте старого автобусного парка. Там нужно высадить деревья 🌲🌲🌲🌲🌲.
Гость
16 июня, 08:23
Попросите его в Армении строить. Надоели они уже нам.
15 июня, 17:49
Не прокатило, пока вычеркиваем.
Гость
15 июня, 15:44
смотри не обмани. 3000 людей подписали петицию. бойкот соколу обеспечен.
Гость
15 июня, 20:23
Наша Администрация города умеет только уничтожать а не озеленять город. Конечно негде сажать зелень все в бетонных джунглях, а где и осталась так уже разрешил сити мэр уничтожить,. А если где и посадили деревья погибнут, потому что их никто не поливает
Гость
15 июня, 21:06
Какое кафе, дышать нечем уже, детям негде гулять, а прокуратура закрывает своё «око», нужды людей не слышат, закон нарушается повсеместно..., что происходит.....
Гость
15 июня, 23:27
Владелец, ты лучше о семье своей подумай
Гость
15 июня, 23:28
Как думаете сокол быстро сгорит а случае пожара
Гость
16 июня, 06:55
Если он реально отзовёт заявление, то я буду стараться всегда ходить в его ТЦ и квартиру куплю в его комплексе. Ведь таких порядочных застройщиков не найти нынче..
Гость
16 июня, 06:56
Вопрос с повестки снимается, а через неделю, когда подзабудется, примем сразу решение. Деревья не приносят прибыль никому, а кафе и парковка, и прочее, совсем другое дело. Вторая очередь вообще золото, а вы со своими деревьями. На Садовой и остальных порубили деревья, типа аварийные и высадим новые. Потом, нет возможности высадить, так как дерево должно находиться пять метров от фундамента и пять метров от проезжей части улицы. Стало так что старые не по правилам росли. Наивные люди. Понимаю их, живут там. Совет им : - Продавайте и переезжайте по возможности, стройка не остановится из-за каких-то активистов. Такое лакомое место и на тебе мимо кассы. Не мытьём так катаньем. Это вы как в чужой карман залезли своим возмущение, можете этот комментарий сфоткать и не пройдёт года как всё сбудется. Схема отработана. Спасибо.
Гость
16 июня, 07:37
Люди его просили построить кафе))))) наверно, это простые жители пятиэтажек на Батуринской его просили кафе построить, ведь, она так необходимо городанам. Это его частная собственность, что хочет, то и будет строить, это вам не то, что при "загневающем совке".
Гость
16 июня, 10:36
Логвиненко, тоже, клятвенно обещал Ростовчанам, собиравшим подписи, на субботнике, не трогать левобережную рощу, я потом обманул весь город, и отдал, зелёную зону Ростова, под человейники. Плевать они хотели на жителей, карман дороже.
Гость
16 июня, 12:49
Покажите нам тех самых "людей", которые просят построить новое кафе в сквере? Кто эти люди: пенсионеры с окрестных домов или, может быть, сам "хозяин территории" и его родственники. И ещё объясните: что означают слова "мы эту территорию выкупили"? У кого выкупили? Может быть, не выкупили, а взяли в аренду всё-таки? Это совсем разные вещи! А если "выкупили", то давайте разбираться, у кого, по какому праву? Давайте посадим, в конце концов, нерадивых чиновников, распродающих городские территории.
Гость
17 июня, 14:01
Где армяне - там беда
Гость
19 июня, 23:17
Он в собственность выкупил всю площадь Дружинников!! Хотя закон РФ это запрещает... как это у него получилось? волшебство не иначе ....
Гость
15 июня, 15:30
пускай, строит.
Гость
16 июня, 16:51
Спасибо, что разрешил. Ты кто такой?Кто твои родители?