RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
280 комментариев к публикации

Ростовский миллиардер Алексей Фролов показал свое роскошное поместье

7 января 2024, 15:20
Гость
Гость
8 апреля 2025, 10:46
Я работал у него, деловой человек, к бандитам никакого отношения не имеет. Злые языки молотят что попало, а человека не знают. служил в 15 бригаде ГРУ.
Гость
22 ноября 2024, 07:35
Если посмотреть рейтинг миллиардеров по Ростовской области, то все как на подбор на угле раскрутились! Аки шахтеры прям, трудились в поте лица под землёй лет 50, надо же!
Гость
5 февраля 2024, 15:40
Такой специалист почему он не на яСво?
281869325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 21:51
Успешный человек славится опытом и добрыми делами...
Гость
14 января 2024, 19:26
«Выполнял различные поручения» . А чем конкретно занимался, так и не сказал. Россия - страна неограниченных возможностей. Особенно если ты спецназовец или чекист
Гость
14 января 2024, 13:55
Надо делится с бедными, а вы верующий и грехов нет?
Гость
14 января 2024, 01:28
А у нас сноха из Новошахтинска в Нижнем Новгороде. Не миллионерша, но ведет себя как королевна))) Странно, что она на нашего родственника накинулась, не знала что ли, что там миллионеры есть?
Гость
13 января 2024, 11:09
Ну раз он такой правильный молодец,пусть поможет таким как я,находящимся в трудной жизненной ситуации...
Гость
11 января 2024, 09:55
Вот за это не жалко и кровь свою пролить! Вот она - Родина!
Гость
10 января 2024, 19:36
Не приятная, заказная статья. Понятно, что выходец из 90-х. О себе "герой" статьи - ярко выраженный павлин. Вопрос один только - а для людей, что сделал Фролов? Ответ - ничего!
Гость
10 января 2024, 08:51
Опять общий уголь продал и миллионер , бензин перепродает миллионер. Всё понятно
Гость
9 января 2024, 23:05
Как бы там ни было, поддерживаю, что за базар надо отвечать. И бедным и богатым.
Гость
9 января 2024, 23:03
С Новым годом и с Рождеством Христовым и успехов в этом тебе году!!! Молодец и уважуха!!! Так держать и ещё делай по красоте лучше!!!💯🤩С уважением Сергей!!!
Гость
9 января 2024, 20:36
Хотелось бы,конечно,узнать: что за бизнес и как достиг успеха? У нас в Ростове есть богатый человек,мой знакомый,- он со своим братом начинали зарабатывать с пошива кроссовок, все сами,с нуля! Потом то рестораны открывали,то гостиницы,потом фирму открыли по производству продовольственных товаров...и т.д.Сейчас у него золотые прииски в Африке...К таким богатым людям у меня искреннее уважение! Не грабили, не занимали высокие посты...просто трудились! Самим приходилось отбиваться от рекетиров, от чиновников-рейдеров...А теперь они закупают всё необходимое для ребят на СВО!!!☝️👍💪🇷🇺ВОТ ЭТО ГЕРОИ ТРУДА!!! Хотелось бы убедиться,что Фролов тоже достоен уважения, как и Владимир Руденко!
Гость
9 января 2024, 18:08
Итак ... длход с чего? С загородного клуба только?
266123055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 17:10
Лучше бы этот Фролов поехал бы на СВО а не кичился своим богатством как сделал это Бизнес Маринс Парка
266123055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 17:07
А журналист не хочет спросить от куда у него такие деньги появились?
Гость
9 января 2024, 16:01
К чему это... Про Галицкого намного интереснее. Что этот 🐓 расписной с тоннелем,чтоб не мокро в спортзал ходить сделал для города? Для простых людей? Смешная формулировка "успешные люди". Сытые- да! Самодовольные - да! Усова Ольга ,например, тоже человек небедный, но вся светится от внутренней энергии!
261201801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 12:38
Без крименала не поверю чтоб стать миллионером ,не говоря о миллиардере.
261201801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 12:31
Вот что надо делать,чтоб заработать миллион рублей.На чем можно зарабатывать чтоб стать миллионером,а ещё и милиордером.? Жена еврейка,так по ходу и сам еврей.
Гость
9 января 2024, 09:16
на лице написано..........и чего вот писать .
Гость
9 января 2024, 08:47
"— Благодаря жене я стал духовно расти. Начал относиться с огромным уважением к евреям. Она чистокровная еврейка. Я увидел много хорошего в этой нации — в их религии, в отношении к людям." - мне кажется или вся статья "заказная")? Про "базар" стало понятно с первых строк, кто и что это за фрукт). Видимо, статься рассчитана на биомассу не знающую что и как делалось в конце 90-х).
Гость
9 января 2024, 05:50
бог велел делиться
Гость
9 января 2024, 05:48
зачем столько бабла, все равно черви сожрут рано или поздно
Гость
9 января 2024, 00:53
Замечательно, что есть состоятельные граждане. Алексей Фролов, предлагаю Вам на постоянной основе поддерживать Ютуб канал “Нарды с Dreamcatcher - backgammon Russia and World”, что поспособствует развитию спортивных нард России и укреплению позиции нашей страны в мировых спортивных нардах.
Гость
9 января 2024, 15:30
Гость, и ещё поддержать Ньювасюки, и ещё и ещё, ...
Гость
8 января 2024, 23:34
В 90е одна скажем так " бригадка" наехала на бизнесмена, и путем запугивания отжала сеть заправочных станций по области. В 2000е Газпром решил развивать свою сеть АЗС, и выкупил активы у бригадки. А на должность директора по договоренности был поставлен Фролов.Причем центральный офис всей сети, находился в Ростове. Потом он ушел, развивать свою сеть АЗС. Это для тех, кому интересно откуда у людей появляются активы.
Гость
8 января 2024, 22:48
Король бензоколонки :)
274628931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 22:08
Пиарится чел, видать в администрацию собрался.
Гость
8 января 2024, 19:24
Даже не знал этого господина. Узнал, теперь знаю, что есть у нас в области загончик "Уткино" для тех, кто хочет расставаться с деньгами быстрее, чем на Мальдивах. Ну нет, так он "Уткино" не продаст.
Гость
8 января 2024, 18:51
Улыбнуло
Гость
8 января 2024, 18:04
метит в чинуши. на нем судя по Телеге много судебных дел, естественно он не виноват.
Гость
8 января 2024, 17:05
Решал у своих товарищей по спорту. Видимо в банке тоже порешал. Нарешал не мало бабла спецназовец. Интересно сколько "грехов" на совести?
Гость
8 января 2024, 16:36
Люди в,Омске собирают, деньги на корм,сено для,диких косуль их там сейчас нашествие,подкармливают простые люди,а этот хоть что-то для кого-то сделал,журналист не спросил, Уже не спрашиваю,про помощь,СВО,Выпендривается,видать только тунель в баню ходить или куда он там ходит и,оставит о себе воспоминания
8 января 2024, 16:13
В школе учился не очень, в военное училище со второго раза,а потом сразу как попёрло-"троечный" диплом,но уже красный с отличием.А всё потому что пришёл к товарищам(спортсменам) и очень, очень,очень голодным.??????Евреи как то вовремя понравились- валить собрался из страны????Вот только с туннелем непонятно 350м.и 10 лямов зелени-"мабуть"стены из золота с собой не заберёт....
Гость
8 января 2024, 15:49
лов о доброте Он может помочь одинокомустарому человеку? Думаю нет!!Просто богатей не ровня Галицкому!!!
Гость
8 января 2024, 14:59
Молодец! Целеустремленность, мозги и ЗОЖ. дают такой результат.
266106995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 14:26
У нас настоящих умных предпринимателей выдавливают из страны как Дурова или бизнес отжимают как у Галицкого других сажают или банкротят. А эти, пособники сами знаете кого👹.
Гость
8 января 2024, 13:48
В Новошахтинске тогда только ленивый не кормился с фур провозящих ништяки с и на Украину через Должанский пост... "Решать финансовые вопросы " с водилами-терпилами прибыльное дело.
Гость
8 января 2024, 13:37
Интересно, а сколько млн. $ этот товариСч на СВО перевёл...
Гость
8 января 2024, 13:25
Одна загородная гостиница и ради неё такой офис? Откуда деньги,Зин? Ну и последнее. То что жена еврейка, неудивительно. Удивляют ФИО гражданина,фейс которого кричит:Я еврей!!! На 100%!!!
Гость
8 января 2024, 22:47
Господи, ну какой он еврей. В Новошахтинске родился, откуда там евреи, успокойтесь уже.
Гость
8 января 2024, 13:25
Конфискация всего и немедленно и раздать простым людям. И полно таких жирующих, сразу бедность в России исчезнет.
Гость
8 января 2024, 12:17
Это нога у того у кого надо нога!
Гость
8 января 2024, 12:08
Русский "Илон Маск", в натуре!
Гость
8 января 2024, 12:02
В прошлом браток, теперь они все предприниматели ) один и тот же сценарий
Гость
8 января 2024, 11:51
Главное, по его словам Любить себя... А окружение? А жаргон какой? Базар. И вы говорите, это честный миллиардер. Так пускай помогает больным детям, старикам, детским домам. Чем он хвалится???
Гость
8 января 2024, 11:40
Кто то мечтает вернуться в Ссср? Все поделить и жить как раньше. Три ха ха
Гость
8 января 2024, 11:39
А чего третий лень в ленте висит фролов с его подземными царствами? Ну уже все поняли что богатый и хвастливый чувак доволен жизнью. Что не меценат и для народа ничего не обломится. Ну и хватит пиарить. Там царь-кощей над златом чахнет-понятно. Все рады. Уберите фролова с лент.
Гость
8 января 2024, 11:23
Понятно была бы статья за Галицкого,за него весь Краснодар молится миллиардер-меценат ,много сделал и делает для города,а этот товарищ чем он может быть интересен для ростовчан.Ушел из армии к товарищам по спорту и стал зарабатываь выполняя их поручения,ну здорова повезло значит ему с товарищами....
281841473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 11:18
Молодец
281841473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 11:17
Уважение мужику молодец, для России трудится
Гость
8 января 2024, 22:45
ага, только вся недвижимость за бугром. Сразу видно как о России печется.
Гость