RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Wildberries ввел комиссию за оплату покупок картами

Гость
12 октября 2023, 09:39
Никогда у них ничего не покупаю. Цены космос а качество нищебродский китай.
Гость
12 октября 2023, 09:46
Гость, где ты покупаешь?) смешно..
12 октября 2023, 09:49
Гость, Ничего там нет космического, сравниваю цены в магазине и там ,то там дешевле можно найти ,выбора много , а по магазинам бегай и не найдешь то что надо .
Гость
12 октября 2023, 09:59
Гость
12 октября 2023, 09:46
Гость, где ты покупаешь?) смешно..
OZON, YandexMarket , ВБ для умолешенных
Гость
12 октября 2023, 09:52
С миру по нитке - хозяйке на дворец 😁😁😁
Гость
12 октября 2023, 09:36
Какой смысл пользоваться Визой и Мастеркардом в России? Все равно, МИР нужен, хотя бы для оплаты телефоном.
Гость
12 октября 2023, 14:10
Теперь никакого. А еще до февраля прошлого года можно было покупать по всему миру.
Гость
12 октября 2023, 16:01
Гость
12 октября 2023, 14:10
Теперь никакого. А еще до февраля прошлого года можно было покупать по всему миру.
Многие ли этим пользовались? За границу с наличкой так и ездили, а на Алике можно и картой МИР платить.
Гость
12 октября 2023, 20:37
Гость
12 октября 2023, 16:01
Многие ли этим пользовались? За границу с наличкой так и ездили, а на Алике можно и картой МИР платить.
А многие и здесь наличкой пользуются, снимая ее с карты.
Гость
12 октября 2023, 14:16
Шарашкина контора на закате с такими подходами
Гость
12 октября 2023, 16:23
Пора штрафовать
Гость
13 октября 2023, 09:54
Ни когда у них ничего не покупал так как они связаны с сегодняшней системой. Не хочу поддерживать их деньгами и не буду.
Гость
13 октября 2023, 10:04
Я считаю что надо брать комиссию со всех платежей банковскими картами, не только Виза и Мастеркард, но и Мир и Юнион Пэй. На мой взгляд маркетплейсы, классические магазины и любые другие продавцы должны бороться против получателей кэшбэка. Получатель кэшбэка это паразит, который паразитирует на покупателя не получающих эту халяву. Когда я хожу в магазин я оплачиваю товары наличными и мне очень обидно что в цену моего товара включена чья-то кэшбэчная халява.
Гость
12 октября 2023, 17:12
разве в этом гадюшнике ещё кто то что то покупает ???
Гость
13 октября 2023, 11:09
Гость, я там 10 лет покупаю оригинальные вещи, да ...дорого...но у меня выкуп больше миллиона, скидки есть, а уж в оригинале я разбираюсь..Так что все отлично. Но прежде чем заказать, сравниваю цену и товар на озон , яндекс, валберис, и сбермегамаркет. И только потом , заказ!!!
Гость
12 октября 2023, 10:04
смешно а без карты ты не оплатишь
Гость
12 октября 2023, 17:12
это маркет плейс мошенников и воров со своим мусором и конскими ценниками, пусть лесом идут !!!
Гость
12 октября 2023, 18:15
Самая конченная площадка. Они борзеют и борзеют, а кто-то там все ещё продолжает покупать..