перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Путин передал доли «Балтики» под управление Росимущества. В предприятие входит ростовский завод

17 июля 2023, 11:35
Гость
17 июля 2023, 12:25
И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?
Гость
17 июля 2023, 16:49
И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов
Гость
17 июля 2023, 16:49
И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории
Гость
17 июля 2023, 16:50
И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на территории бывшего пивзавода Балтика? Видимо средство для уничтожения тараканов?И что будут выпускать на терриории
Гость
18 июля 2023, 09:04
Те, кто работал на Ростовской Балтике никогда его не покупают.
Гость
18 июля 2023, 15:20
Гость, отрава
Гость