RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Хозяин аквапарка решил построить 9-этажную гостиницу в «Левобережном»

13 июня 2023, 07:00
Гость
13 июня 2023, 08:09
логвинян для того ими и поставлен)) Больше человейников! Больше гостиниц! Больше ТРЦ! Только хардкор! Надо отбивать вложенные в логвиняна средства)))
Гость
14 июня 2023, 14:00
Да, при этом ни одной школы, детского сада, парка, сквера, и т.д. На этом бабла не заработаешь!
Гость
13 июня 2023, 07:56
Смешно уже от этого всего.
Гость
13 июня 2023, 19:01
Когда появится проект осушить Дон и на русле построить 32 этажные гостиницы?
Гость
13 июня 2023, 10:28
Левобережную интенсивно застраивают высотками. А куда все стоки сливают?
Гость
13 июня 2023, 09:25
А как там отель Шератон поживает?
Гость
13 июня 2023, 07:49
Это когда-нибудь закончится? Скоро места свободного в городе не найдем
Гость
13 июня 2023, 12:57
Когда народ вилы достанет
Гость
13 июня 2023, 08:02
Одна слово на ян…. И дальше читать не стоит , всё известно 😥
Гость
13 июня 2023, 08:46
Ужас!
Гость
13 июня 2023, 09:10
Почему редакция не пишет про службу Геворга Каратяна в Вооружённых силах РФ? Его отношение к СВО? Как он и его семья участвуют в СВО? Такой же вопрос можно задавать всем руководителям и торгошам (чиновникам) области-очень интересная будет рубрика.
Гость
13 июня 2023, 11:06
Шо, как муж Быковской, на вопрос откуда у военного деньги на заводы ответил, - "не ездил в отпуск, и занимался частным извозом, в свободное от службы время?". Так видимо и этого господин беженец, всю жизнь на дошираках, а на старости решил пошалить!
Гость
13 июня 2023, 17:59
Гость, а интересно где он служил, в конной авиации , путать не нужно, где он и где ВС России🤣
14 июня 2023, 14:00
и что же все-таки с аквапарком? всё? не будет? так же как и канатная дорога, и продление набережной и метро? всё кануло в лета.
Гость
13 июня 2023, 12:49
Спасибо администрации за город без зелени, лысый город, зато с человейниками из за которых скоро небудет видно солнца, на каждом метре человейники
Гость
13 июня 2023, 20:13
Гость, они провели тестирование и выяснили, что высотка 25 этажей лучше защищает от солнца, чем дерево, вот и вырубили деревья и высотки понастроили. Чистая забота о населении
Гость
13 июня 2023, 07:58
Прекратить нельзя строить.
Гость
13 июня 2023, 08:02
Строят что попало! То что городу совсем не нужно. Отмывают и осваивают соседства!
Гость
13 июня 2023, 12:23
Ростов превращают в один большой Нахичеванский рынок!!!
Гость
13 июня 2023, 10:22
Почему бы господину Карапетян не построить парк и не подарить городу? Или ливнёвки или новую канализацию в дар городу и людям! Строительство гостиницы не принесёт счастье Карапетяну и его семье , жители Ростова крайне недовольны и не одобряют такую стройку!
Гость
13 июня 2023, 11:10
Вообще, отправить его на историческую родину, пусть там пользу приносит. А здесь мы как нибудь сами разберемся.
Гость
13 июня 2023, 11:12
потому что карапетян это вам не Галицкий...
Гость
14 июня 2023, 10:48
А карапетяну не нужно счастье, тем более общее, карапетяну ( как и логвиняну), нужны дэньги - дэньги…
Гость
13 июня 2023, 11:00
К сожалению, у Ростова нет своего Галицкого
Гость
13 июня 2023, 11:13
карапетянов в Ростове много. Жаль, Галицких нет...
13 июня 2023, 11:19
Нет и никогда не будет.
Гость
13 июня 2023, 19:45
Гость
13 июня 2023, 11:13
карапетянов в Ростове много. Жаль, Галицких нет...
Галицкий, если что, Арутюнян при рождении )))) Галицкий - это фамилия жены ...
Гость
13 июня 2023, 10:42
Такими как эти Карапетяны уже давно должны были вплотную заниматься правоохранительные органы! Но увы и ах, они же карманные подрядчики самого Васи!!!
Гость
13 июня 2023, 12:21
Похоронные команды такими должны заниматься...
Гость
13 июня 2023, 09:00
Почему силовые ведомства не пресекают подобные черные схемы? Когда часть общественного пространства оттяпывается, а на месте фонтанов, аквапарков потом строятся капитальные строения?
Гость
13 июня 2023, 10:26
Каждому постояльцу выдать по спасжилету и прикрепить мчсника.!
13 июня 2023, 07:59
Вот уж правда бабки когда дармовые. Лучше бы детям отдал!
Гость
13 июня 2023, 10:50
Странно, а в Ереване Геворк Карапетян ничего построить не захотел. И Арцах отстаивать не поехал. Но гостиницу он построит. И строить будет наверно как Шеротон. Скелет возведет и бросит
Гость
13 июня 2023, 11:11
Так и будет. Очередной Остап Ибрагимович
Гость
13 июня 2023, 08:37
Интересно он хоть один снаряд купил на СВО?
Гость
13 июня 2023, 11:08
Думаю, что как раз наоборот.
Гость
13 июня 2023, 08:38
Лучше бы построил в городе платную ливнëвку!
Гость
13 июня 2023, 08:57
Индивидуальный предприниматель Геворг Карапетян подготовит документацию по планировке территории и разработает проект межевания участка в левобережной зоне Ростова, где планируется построить аквапарк и парк аттракционов. Это следует из текста постановления, опубликованного на сайте администрации. Как ранее сообщал «Город N» со ссылкой на главу администрации Ростова Алексея Логвиненко, частный инвестор, ведущий в Левобережном парке Ростова строительство аквапарка и парка аттракционов, только в аттракционы планирует вложить более 2,5 млрд руб. По его словам, застройщик ведет активное строительство и уже готов приступить ко второй очереди. Кто является инвестором — Логвиненко не уточнил.
Гость
13 июня 2023, 09:15
Аквапарка на набережной, кстати, не хватает. Гости нашего города обычно разочарованы данным фактом и не видят смысла снимать гостиницу возле Дона.
Гость
13 июня 2023, 10:29
А серые убогие непонятные конструкции, которые братья Карапетяны возвели в парке Левобережный, когда до ума доведут? Или может быть все деньги с откатов ушли на гостиницу?
Гость
13 июня 2023, 10:51
Эта гостиница никому не нужна! Так и будет стоять как чудище, в стиле армянский ампир!
Гость
13 июня 2023, 13:51
Не очень понял, зачем она там нужна и на кого рассчитана? Ничего кроме человейников там нет. Разве что для богатых футбольных фанатов? Гостиниц и домов отдыха на Левом берегу вроде и так хватает.
Гость
13 июня 2023, 10:45
А разве эта гостиница не Кушнареву принадлежит?
Гость
13 июня 2023, 15:04
Одних беженцев в свое приютили, так они у детей кукольный театр отжали. Говорят это наша земля, исконная.
Гость
13 июня 2023, 19:44
А почему бы ему там не построить аквапарк?! Зачем там еще гостиница, там квартир в домах будет хватать для сдачи.
Гость
13 июня 2023, 22:43
Страшное здание, похоже на 50-е года какого-то американского агломерата
Гость
13 июня 2023, 23:24
Побольше публичных домов!!!
Гость
14 июня 2023, 07:07
на Суворовском вытрезвитель собираются строить,а девятиэтажный бордель на левбердоне?не порядок.
Гость
14 июня 2023, 08:48
Рожайте дочерей для ...янских гостиниц, потому что это современная элита: учёные все уехали ещё 90х, осталось вот эта шушера, которая кроме ларьков, беляшных и публичных домов ничего строить не умеет
Гость
14 июня 2023, 09:56
Мнение коренных ростовчан в Ростове-на-Дону уже никого не интересует..
Гость
14 июня 2023, 19:24
Народ, очень важно сейчас сплотиться вокруг.... кабаков и трц-ведь это градообразущие предприятия
Гость
13 июня 2023, 09:47
гостиница нужна на левом
Гость
13 июня 2023, 10:47
Да там полно гостиниц. В каждом кабаке по 10-20 номеров. Только, помимо алкотуризма, делать в них нечего. Каких-то развлечений, типа аквапарка, картинга, сапборда, как раз и не хватает.
Гость
13 июня 2023, 15:43
Гость
13 июня 2023, 10:47
Да там полно гостиниц. В каждом кабаке по 10-20 номеров. Только, помимо алкотуризма, делать в них нечего. Каких-то развлечений, типа аквапарка, картинга, сапборда, как раз и не хватает.
В 90 х годах на Гребном канале уже строили девятиэтажную гостиницу. И где она? Простояла 25 лет и перед ЧМ по футболу снесли. А Карапетян не хочет достроить гостиницу, которую разрешили и утвердили наши ростовские архитекторы между пригородным железнодорожным вокзалом и мостом по пр. Стачки. Это архитектурный позор Ростова-на-Дону, который видят гости нашего города, въезжая в Ростов-на-Дону. Сколько миллиардов народных денег отмыли на этом уродливом строении? И за чей счет будут сносить этот архитектурный шедевр?
Гость
13 июня 2023, 15:45
Гость
13 июня 2023, 10:47
Да там полно гостиниц. В каждом кабаке по 10-20 номеров. Только, помимо алкотуризма, делать в них нечего. Каких-то развлечений, типа аквапарка, картинга, сапборда, как раз и не хватает.
Как нечего делать, а девочки? Левый берег - это сплошной публичный дом.
Гость
13 июня 2023, 10:25
Уважуха и респект парню.Продвижение его бизнеса и в дальнейшем.Спасибо хоть есть такие люди ,что строят и радуют туристов.А те кто сидит просто на кресле и от зависти че то пишет.Идите тоже работайте Господа.Не легко это все,если Вам кажешься так.А то сидя на кресле можно все что угодно писать
Гость
13 июня 2023, 10:30
Это ты Карапетян?
Гость
13 июня 2023, 11:14
карапетян, залогинься
Гость
13 июня 2023, 11:13
Вы слышали как гундят индюки? Вот вы сейчас на них похожи.
Гость
13 июня 2023, 08:53
Да пусть строит.Нам то что до этого?!