RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Битва «нищемаркетов». Что предлагает новый дискаунтер «Чижик»: изучаем полки и цены

5 июня 2023, 11:09
ещё один бомжмаркет... благосостояние народа растет прямо на глазах, ещё чуть-чуть и пятёрочка и магнит станут элитными магазинами...
Гость
5 июня 2023, 13:06
Предлагаю новый формат. "Еда в туалетах". Только вендинг. Покупатель проглатывает зонд, кидает 5 рублей и жмёт на педаль. В его желудок толчком поступает порция сои и уксуса. В стране миллионы туалетов - ниша свободная, это просто чудо!
Гость
5 июня 2023, 17:47
Гость, к психиатру не обращались?
Гость
5 июня 2023, 16:25
Вот он прорыв и скачёк в будущие «бомжмаркеты» то что не продали вовремя и просрочку будут продавать по таким же ценам только жёлтенькая а рядом писать завышенную Смехдержава
Гость
20 августа 2023, 18:35
А можно ли есть это? В сетевых проц 50 непригодно для употребления. Стыдно становится за подобное , куда катимся. Это пожалуй для нас, пожилых, но до этого еще не все дошли. Кстати, в подобном магните дешевле только хлеб, конфеты и сникерсы.
Гость
21 августа 2023, 21:11
Продукты, которые я купила в Светофоре майонез на перепелиных яйцах, кетчуп, мягкий сыр пришлось выбросить, бессовестная подделка. Порошок стиральный, крышки для консервирования тоже выбросила, а перчатки хозяйственные при одевании сразу разорвались. Оставила только жидкость "крот", она работала! Убыток, это было 2 года назад, составил 1500 руб. Дураки учатся на своих ошибках. Уверена, что Чижик будет похлеще Светофора. Граждане, не давайте себя дурачить!
Гость
21 августа 2023, 21:17
В Светофоре все продукты подделка, как то давно купила там майонез, мягкий сыр, кетчуп, стиральный порошок, крышки для консервирования, все выбросила в помойку. Даже перчатки хозяйственные разорвались сразу при одевании на руку. Оставила только бутылочку "крот", работает. Граждане, учитесь на моих ошибках, не позволяйте себя дурачить!
Гость
5 июня 2023, 15:05
Сначала чижик, а потом и хлеб по карточкам, в целом это прорыв
Гость
5 июня 2023, 18:51
Самое страшное не то, что мы в самой ж*пе, а то, что мы начинаем в ней обустраиваться!
Гость
5 июня 2023, 18:53
Самое страшное не то, что мы в самой попе, а то, что мы начинаем в ней обустраиваться!