RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

765мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Донским предпринимателям бесплатно помогут с бизнесом

Донским предпринимателям бесплатно помогут с бизнесом

Бизнесмены встретятся 20 апреля

На бесплатном мероприятии обсудят главные тренды рынка, его проблемы и их решения

Растущий и развивающийся бизнес — это не особая привилегия, а результат долгой и кропотливой работы. Многим предпринимателям приходится нарабатывать опыт методом проб и ошибок. Но можно сделать это и более коротким путем, объединившись с другими бизнесменами.

Для этого 20 апреля в Ростове запускают бесплатную конференцию Бизнес24. В одном месте соберут десятки предпринимателей, которые смогут поделиться проблемами, найти решения и просто обменяться опытом.

Вопросы и сложности возникают даже у «бизнес-акул», и эксперты прямо на мероприятии расскажут, как их закрыть. Они разберут конкретные кейсы и поделятся практическими советами, с которыми решить конкретную задачу можно намного быстрее и эффективнее.

Что будет на мероприятии? Эксперты расскажут:

  • что изменилось в бизнесе в 2023 году;

  • как обеспечить стабильность для своих клиентов;

  • что поможет бизнесу вырасти;

  • нестандартные идеи для маркетинга;

  • самопрезентация в продажах, переговорах, выступлениях;

  • 5 трендов внешних коммуникаций — 2023;

  • как избежать сокращений и мотивировать сотрудников.

Каждый, даже начинающий предприниматель сможет разобраться, что происходит в сфере бизнеса сегодня и найдет для себя возможности для роста. Эксперты расскажут, как работают современные технологии и каких результатов можно добиться за счет них. По их словам, сразу после конференции предприниматели смогут постепенно внедрять изменения и увидеть действительно вау-эффект.

Если не действовать сейчас, дальше исправить ситуацию будет сложнее. Поэтому бизнесменов приглашают взять ответственность за свое дело и принять участие в бесплатной конференции Бизнес24.

На конференции предпринимателям помогут разобраться с тем, что происходит в бизнесе в целом, и найти для себя возможности для роста

6 полезных докладов, больше 70 полезных знакомств и реально рабочие советы — всё это в одном месте 20 апреля в «ДонЭкспоцентре» по адресу проспект М. Нагибина, 30. Ознакомиться с программой и записаться на мероприятие можно по ссылке.

Адрес: «ДонЭкспоцентр», конференц-зал «Бета», проспект М. Нагибина, 30;
сайт: biznes2023.bitrix24site.ru;
телефон: +7 (961) 315-50-55.
ООО «Факториум»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем