RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес Ростовский провайдер действует на опережение: он запустил скоростной интернет раньше американского

Ростовский провайдер действует на опережение: он запустил скоростной интернет раньше американского

Дончане могут смотреть видео в 3D и быстро отправлять тяжелые файлы

За последний год скорость соединения ростовского интернета выросла в 20 раз

В прошлом году ростовский провайдер ввел новые тарифы для своих абонентов. Тогда «ФАЙБЕРТЕЛЕ.КОМ» предложил ростовчанам скорости 2 Гбит/с и 4 Гбит/с.

Подобное предложение анонсировал и американский интернет-провайдер Google Fiber. И пока западный конкурент только начал подключать своих абонентов к скоростям 2 Гбит/с и 5 Гбит/с, местный провайдер идет на опережение.

Новые тарифы «ФАЙБЕРТЕЛЕ.КОМ» выручают сотрудников крупных предприятий еще с конца прошлого года. С ними за одну секунду можно получить и отправить сотни сообщений — и все это без задержек.

Высокие скорости пользуются спросом не только у бизнеса, но и у среднестатистических потребителей. Например, тех, кто установил системы умного дома.

Для качественного видеопотока 100 Мбит будет мало, а вот гигабитная связь позволит получать записи на удаленный сервер и оперативно собирать информацию от датчиков движения без подвисаний.

Высокие скорости, которые предлагает «ФАЙБЕРТЕЛЕ.КОМ» также актуальны для больших семей, которые активно пользуются интернетом. Например, папа отправляет тяжелые рабочие файлы с компьютера, дети качают игры на телефон, а мама во время готовки не упускает возможности посмотреть фильм по смарт-телевизору. Скорость будет делиться по всем устройствам, которые подключены к роутеру, и можно будет забыть о перебоях.

г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 9/5;
режим работы: с пн. по сб. 08:00 до 17:00;

(863) 264-59-29, 294-58-04;
WhatsApp: +7 918 581-16-06.

ООО «ФАЙБЕРТЕЛЕ.КОМ»
www.fibertele.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем