Ты его излазил вдоль и поперёк? Или так, на уровне ля-ля как всегда?
Гость
20 января 2023, 16:23
Гость
20 января 2023, 15:40
Ты его излазил вдоль и поперёк? Или так, на уровне ля-ля как всегда?
Гость, на Ютубе его уже по винтикам разобрали
Гость
20 января 2023, 14:16
А когда будут продавать ЗАЗ 968 именуемый нашим Народом как "Еврейский танк" ?
Гость
20 января 2023, 15:01
Я - Ростовский мужик- я водитель -ЗАЗА- мне не страшна ни какая зараза-
Гость
20 января 2023, 14:35
Когда Собянин посетил сборочный цех- ему предложили любезно садитесь сами за руль проедте -- нет нет махнул рукой и быстро отошёл на безопасное расстояние-
Гость
20 января 2023, 15:06
Это барахло за лям никому не ухохоталось)
Гость
20 января 2023, 15:22
Мой внук -там на сборке работает- ушёл со стройки погнался за длинным рублём-- Говорит -- 50-- проц рабочих люди из улицы много узбеков таджиков молдован белорусов \ дают сразу общагу и по нему регистрацию на год\- болты до половины на резьба а дальше молотком загоняют но смотри и молчи - уже начали по тихому мелкие зап части воровать и сбрасывать по СТО-
Гость
20 января 2023, 15:46
Какой совестливый и порядочный внук!
Гость
20 января 2023, 19:06
Гость
20 января 2023, 15:46
Какой совестливый и порядочный внук!
Да порядочный и не воровковитый у него жена москвичка коренная - кквартира своя прекрасная на проспекте Вернадского -20- у цирка- прописка- уже 10 лет живёт\ из них 5 вуз - строитель\- мотаться устал по командировкам по области-- на заводе в среде начальников служит-
Жигули, когда то были итальянским Фиатом и что? В Китае вообще лет тридцать назад автомобили не производили. Нормальная мировая практика, начинается производство из импортных комплектующих, затем производство переносится в страну продавца. Нормальная машина, цена ниже аналогичных машин и ничего глумиться.
Гость, а ниче что в Китае она пятнашку баксов в топе стоит,и даже до последнего когда она продавалась в России под своим именем цена была на 300 штук дешевле,не жирно ли переклейку шильдика?!
Гость
20 января 2023, 15:14
Фиат- наша копейка-\ 01\ тогда была авто что надо до сих пор в почёте- по тихому перешли на свои узлы и Фиат угробили-
Гость, а ниче что в Китае она пятнашку баксов в топе стоит,и даже до последнего когда она продавалась в России под своим именем цена была на 300 штук дешевле,не жирно ли переклейку шильдика?!
Цены в слепую на вещи между странами сравнивать- проявить финансовую неграмотность- в Китае- добыть 1 тыс долл- что у нас 5- тыс а в Идии и того тяжелее поэтому у них индусов своим новый их авто за 300- 500 дол в салоне- В Ташкенте золотые изделия в три раза дешевле чем у нас\ купить и вывезти не удастся - шманают до гола\- найдут прощай свобода на 10- лет- наркотик найдут полками до суда их копы сделают инвалидом на всю жизнь-
Гость
20 января 2023, 17:24
Помню времена когда телеги с лошадями ездили и мешки с овсом у них на мордах.
Гость
20 января 2023, 19:14
А бабы были крепкие как Иван Поддубный- рожали до 10 детей и шибко падкие были на это дело- бывало муж уж ног не тянет а ей е----и хоть плачь и многие до срока уходили на тот свет а купчихи оставались дородными вдовами-
Гость
21 января 2023, 15:35
Премьера Британии Риши Синака- оштрафовали за непристёгнутые ремни безопасности на пассажирском сидении на сто фунтов стерлингов\ 25 долларов-или-1700 руб по курсу\- Хоть бы для смеха курам у нас раз за историю государства такое отчубучили- Демократия однако и жизнь одно и тоже но не у нас-
Гость
21 января 2023, 17:15
Прошу прощения- пересчитал всё в обратном порядке- 1 фунт стоит 4 доллара- значить на 400 долларов штраф 400 х68= 27200 руб штраф который он тут жеоплатил признав нарушение с его стороны-
Гость
20 января 2023, 15:17
Я бы не был оптимистичен, скорее будут пытаться продать. Хотя мне интересно посмотреть на того, кто это купит за 2 млн
Скоро догоним в автомобилестроении Индию,Таиланд,Иран. Китай,Японию и Южную Корею догнать невозможно.
Гость
20 января 2023, 15:09
Какая жизнь- такая и машина- Казахстан - страна где ещё вчера на сотни километров вокруг бали реликтовые целинные земли\ в последствии угробленные Хрущёвым -первый секретарь ЦК- там был тогда Брежнев\- а народ вёл полукочевой образ жизни живя в шатрах и мазанках сегодня оставил Россию в хвосте по многим параметрам жизни- наши туда дунули на время- Пора учиться некоторым у соседей как управлять страной-
Гость
20 января 2023, 22:35
Там и сейчас в тех же степях немногим лучше. Построили искусственный остров для нефтедобычи, а вокруг - тот же высыхающий Каспий и отсутствие воды. От хорошей жизни бунты устраивают рабочие? Вряд ли. Хотя, Алматы - это как Москва, другая страна, хоть и не столица.
Гость
21 января 2023, 17:25
Гость
20 января 2023, 22:35
Там и сейчас в тех же степях немногим лучше. Построили искусственный остров для нефтедобычи, а вокруг - тот же высыхающий Каспий и отсутствие воды. От хорошей жизни бунты устраивают рабочие? Вряд ли. Хотя, Алматы - это как Москва, другая страна, хоть и не столица.
Это грехи Назарбая на старости им допущенные- родня сбили его столку- но он признал и тихо сдался в пенсионеры- это в прошлом Акаев всё поставил на улучшение жизни казахов- с нами держит дистанцию даже верблюда не даст для поддержки СВО- поэтому избежал санкций- всем и со всеми торгует- Наш в прошлом знаменитый мото завод Урал\ Ирбит\ собрал удочки и перекочевал в Павлодар к Казахам- иначе гибель- 80 проц сборка из деталей запада-
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
749мм 55%В Ростове в январе начнут продавать кроссоверы и электромобили «Москвич»