Бизнес Перестроить бизнес в сложное время и выиграть: дончанам бесплатно раскроют несколько секретов

Перестроить бизнес в сложное время и выиграть: дончанам бесплатно раскроют несколько секретов

Конференция пройдет 8 декабря в Ростове-на-Дону

Участникам раскроют 5 кейсов от топовых компаний, которые реально работают

Даже в непростые времена бизнесмены не могут позволить себе стоять на месте — нужно развиваться и трансформировать процессы. А чтобы не промахнуться со стратегией, нелишним будет перенять опыт экспертов и успешных игроков рынка.

И такая возможность есть у всех ростовчан — 8 декабря в городе пройдет бесплатная конференция «Формула бизнеса». Это отличный шанс получить практическую информацию, которая поможет развиваться в любых условиях, достаточно записаться на сайте.

Эта конференция — отличная возможность пообщаться с экспертами и другими донскими предпринимателями

Почему именно эта конференция?

  • Никакой воды и лишней информации. Вместо этого — 5 кейсов от реальных компаний. Эксперты расскажут о стратегиях, которые позволят расти даже в самые непростые времена.

  • Здесь не будет «продавцов воздуха». На конференции выступят 7 экспертов-практиков, которые работают в российских реалиях и готовы делиться действительно ценным опытом.

  • Вся информация актуальная и применима к сегодняшним реалиям. Каждый участник получит пошаговые руководства для решения всех управленческих задач.

  • Вместо сотен консультаций по реорганизации бизнеса — всего 6 часов самого нужного и полезного для предпринимателя.

Сегодня важно мотивировать сотрудников, быть дальновидным и принимать решения быстро. На этой офлайн-конференции можно забрать уже готовые инструкции для роста бизнеса и обменяться опытом с другими донскими предпринимателями.

Ростовчане получат не только множество полезной информации, но и сертификаты, скидки на услуги от организаторов, спикеров и электронный диплом участника

Кто из экспертов будет?

  • Генеральный директор АНО «Агентство инноваций Ростовской области» Рустам Абдуллаев расскажет о мерах поддержки бизнеса.

  • Директор Hh.ru Юг. Олеся Лавренова поможет разобраться, как найти эффективных сотрудников.

  • Аналитик компании «Автоматизаторы» Анна Митряева расскажет о современных подходах к созданию эффективной команды.

Прокачать команду, личную эффективность, работу с клиентами — на мероприятии расскажут, как усилить свой бизнес во всех направлениях. А приятным бонусом станут сертификаты, скидки на услуги от организаторов, спикеров и электронный диплом участника.

Чтобы точно не пропустить полезную конференцию, лучше заранее зарегистрироваться — количество мест ограничено. Сделать это можно, перейдя на сайт. Там же можно найти и полную программу мероприятия.

А уточнить дополнительную информацию можно в компании «Автоматизаторы» по телефону: +7 863 309–08–25 или написать на info@avtomatizatory.ru.

ИП Собко Анна Владимировна

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем