RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В России начали строить бункеры на случай ядерной зимы. Кто заказывает себе убежища и сколько на них тратят

Гость
22 августа 2022, 09:31
Зачем нам про это читать? Сколько ростовчан смогут позволить себе такой бункер? Лучше напишите, что делать людям, если мест в бомбоубежищах не хватит (а их не хватит, подозреваю, что туда будут пускать только "уважаемых людей").
Гость
22 августа 2022, 10:15
Что делать? Ну хоть задуматься над причиной. И не ходить послушно строем.
Гость
22 августа 2022, 11:04
Гость
22 августа 2022, 11:04
Что делать? Ну хоть задуматься над причиной. И не ходить послушно строем.
Проблема в том, что бомбы не различают, кто ходит строем, а кто нет.
Гость
22 августа 2022, 11:28
Гость
22 августа 2022, 11:28
Проблема в том, что бомбы не различают, кто ходит строем, а кто нет.
ПРИЧИНА! Бомбы- следствие. А построения буквой зю, эту "причину" укрепляют.
Гость
22 августа 2022, 13:03
Для ценных человеческой популяции особей они уже давно построены и их используют-Хотите верьте- хотите -нет
Гость
22 августа 2022, 13:38
Это не популяция, а особи. И "ценными" они являются только с их точки зрения.
Гость
22 августа 2022, 16:00
Остальным ипотека и многоэтажки.
Гость
22 августа 2022, 17:04
Гость
22 августа 2022, 17:04
Это не популяция, а особи. И "ценными" они являются только с их точки зрения.
Так слово в слово с вашим текстом и озвучено выше-
Гость
22 августа 2022, 10:48
На ТРЦ Горизонт уничтожили бомбоубежище расчитанное на многие тысячи горожан. Оно мешало возведению торговых ангаров. И вот результат, владелец наверно в Германию смотался, а ростовчане без бомбоубежища маются
Гость
22 августа 2022, 12:00
Старушка Шапокляковна, и что ? Все равно не понадобится
Гость
22 августа 2022, 12:43
Гость
22 августа 2022, 12:43
Старушка Шапокляковна, и что ? Все равно не понадобится
Я бы не был так в этом уверен.
Гость
23 августа 2022, 11:40
Зачем бороться с популяцией такими людоедскими методами, что аж бункеры строят, может проще ограничить рождаемость?
Гость
23 августа 2022, 13:16
Ну рождаемость " естественным" способом уже уменьшена
Гость
23 августа 2022, 14:34
С презиками напряжёнка - санкции однако-
Гость
22 августа 2022, 10:17
Ха-Ха
Гость
22 августа 2022, 12:47
губернатор Севастополя 22 августа распорядился открыть бомбоубежища, развесить таблички как в них пройти.
Гость
22 августа 2022, 13:07
Для начала надо всем скинуться и купить себе бронепоезд. А потом уже, те кто на бронепоезде пусть едут туда, куда их послали. А не панику разводят.
Гость
22 августа 2022, 14:32
Внимание! Строительство такого убежища у себя - на участке под ИЖС - незаконно. Точнее, на него надо получить разрешение, а его вам никогда не дадут. Даже под частным домом - под подвалом - нельзя заглубиться и вырыть бомбоубежище. Далее, но это уже частности - ДВЕРЬ должна весить тонну, кто видел двери советских бомбоубежищ, поймет, что то, что на фото - НЕ то. Далее, обязательно 2-3 выхода на поверхность, один запасной с ТАКОЙ ЖЕ дверью, второй - допускается - с дверью попроще, но перегородкой каменной кладкой, которую надо разбить ломом и кувалдой. Запасный выходы располагают далее 1/3 высоты близлежащего здания от стен.
Гость
22 августа 2022, 20:08
К сожалению, ни в одном бункере не укрыться от стыда...
Гость