перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ростовская табачная фабрика сократила производство из-за санкций и поклонников ЗОЖа

17 августа 2022, 13:23
17 августа 2022, 13:37
как курили,так и курят. только вот цены поднялись и народ перешёл на контрафакт.
Гость
17 августа 2022, 15:08
Никотиновый наркотик не победим- кто на него подсел с молоду по дури-то уже до смерти- Особо тяжело для женщин- с алкоголем тоже самое
Гость
17 августа 2022, 20:06
Да ладно, бросить курить легко, я делал это 100500 раз.
Гость
18 августа 2022, 19:33
Гость
17 августа 2022, 20:06
Да ладно, бросить курить легко, я делал это 100500 раз.
И начал по новой- Не стыдися что за дело это многих славный путь
Гость
17 августа 2022, 13:25
Бросайте курить! Русские люди должны быть сильные и здоровые!
Гость
18 августа 2022, 14:26
Сколько бы не нарезал круги но ты обречён вернёшься туда откуда начал-
Гость
17 августа 2022, 13:41
Вообще всем бросить курить, чтобы восточные торгаши табаком обанкротились и покинули Россию!
17 августа 2022, 14:17
Зачем так ? Восток может обидиться!
Гость
17 августа 2022, 13:49
Молодняк вейпы курит
Гость
17 августа 2022, 19:11
А я на не курю так, что мне на них наплевать и начехать.
Гость
17 августа 2022, 20:07
А куда же вы пенсию тогда деваете? На нее внучок бухает?
Гость
18 августа 2022, 07:32
Я перестал курить магазинную отраву под названием сигареты . Травиться за бешенные деньги это слишком . Заказываю чистый табак и гильзы . Никакой одышки и остальных = прелестей = после магазинных и в помине нет .
Гость
18 августа 2022, 19:35
А вонь для окружающих всё равно остаётся?
Гость
18 августа 2022, 00:34
Резаная бумага подорожала или концентрат никотина?
Гость
18 августа 2022, 09:39
Свое производство сократили,но в торговых точках много армянских ,белорусских, да еще всяких без акцизных сигарет. Чему радуются,город меньше налогов получит.
Гость
17 августа 2022, 16:14
То, что они выпускают трудно назвать сигаретами, сплошная химия. Настояшие сигареты из табака производились в СССР, если кто помнит: Ростов, Космос. Многие курили и до ста лет жили, сейчас одна химия. Сейчас только бросать курить, а не кормить иностранцев, а затем аптеки.
Гость
17 августа 2022, 17:11
Сказки рассказываете. Еще Беломор вспомнили бы. Дрянь все было, а что не дрянь - везли из стран СЭВ.
Гость
17 августа 2022, 18:12
Гость
17 августа 2022, 17:11
Сказки рассказываете. Еще Беломор вспомнили бы. Дрянь все было, а что не дрянь - везли из стран СЭВ.
31337, Вы конечно извините, но я застал времена СССР. Мой дед курил Приму, Донского производства и умер почти в 90 лет. После курения нынешних сигарет кашель душит лет через пять их курения. Так что сейчас лучший выбор, это бросать курить!!!
Гость
17 августа 2022, 13:50
Так все курильщики теперь в Крыму...
Гость
17 августа 2022, 16:25
Андрон, курильщики в администрации и госдуме.