RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Американский стеклозавод в Ростовской области выкупили москвичи

28 июля 2022, 15:29
а когда местные будут выкупать предприятия на своей земле? или только москвичам дозволено?
29 июля 2022, 06:02
Кто же местным поволит !
Гость
31 июля 2022, 10:33
Angelika.K., ну, а сами что не купили? Денег таких нет? Взяли бы тогда кредит в банке, и купили.
Гость
1 августа 2022, 21:05
местные высотки строят, зачем им производство?
28 июля 2022, 18:49
Все сладкие кусочки в центре это знают все...
Гость
28 июля 2022, 17:48
Так вся власть у них, даже губернатор у нас не из местных а из москвичей. Да опаршивел Ростов папа, не то что в былые годы..
Гость
28 июля 2022, 19:10
Он не москвич, он из Ростовской области.
Гость
29 июля 2022, 14:54
Голубев в Тацинском р - не Ростовской обл. родился. Как не из местных? Другое дело- как он за свой край переживает...
29 июля 2022, 15:21
Ну все, капец заводику. Конечно, если его субсидировать ударными темпами не начнут
28 июля 2022, 15:01
Потом её обанкротят только и всего.Им стекло не нужно
Гость
28 июля 2022, 16:46
Хана заводу. Все что попадает в руки москвичей приходит в негодность.
Гость
28 июля 2022, 17:17
Макс, москвичей еще в Союзе не очень то любили.
Гость
28 июля 2022, 14:24
Сколько можно уже всё Москве отдавать, а потом милостыню оттуда просить?
Гость
29 июля 2022, 03:03
Местная власть все самые лакомые кусочки продаёт москвичам. А тем пофиг, не лучше запада, стригут купоны, а на людей пофиг!
Гость
28 июля 2022, 14:19
Москвичи походу все в стране скупают что не шевелится после ухода иностранных компаний.😎🎶
Гость
28 июля 2022, 14:29
Странно от вас, провластного, такое возмущение слышать
Гость
28 июля 2022, 15:21
Гость
28 июля 2022, 15:21
Странно от вас, провластного, такое возмущение слышать
Гость, а что,наши местные не смогли выкупить?И так все в городе под Москвой.
Гость
29 июля 2022, 16:45
Ну да скоро в будущем исчезнуть все названия городов останется одна страна не Россия а Москва
Гость
29 июля 2022, 13:28
Все что выкупила Москва - РАЗВАЛЕНО!!!
Гость
29 июля 2022, 14:17
Разоряют все, к чему прикасаются..хуже саранчи
Гость
29 июля 2022, 07:15
Пока местные чиновники носят штаны ширинкой назад и стоят спиной чуть чуть нагнувшись к Москве. Все в регионах будет делаться не для народа а для набития собственных карманов
Гость
30 июля 2022, 14:47
Валерий, объясни,для чего им ширинка сзади?...
Гость
28 июля 2022, 17:30
А коренные ростовчане-беженцы на своей земле, Ростов -город для переехов и приезжих
Гость
28 июля 2022, 19:19
"Нравится, не нравится терпи моя к....."
Гость
28 июля 2022, 20:13
И построят очередной человейник с согласия Алеши
Гость
28 июля 2022, 21:37
как вы правы, Гость. построят много человейников. пока это очень выгодно. богатые только богатеют.
Гость
29 июля 2022, 11:05
Вся страна уже давно американская!!!!! Что не завод, то импортный, а что народ ещё не знает?????
Гость
29 июля 2022, 12:26
В нашей стране есть Москвичи и остальные Россияне!
Гость
29 июля 2022, 12:39
У нас были американцы, металлургический завод `алкоа` , при них жили не тужили. А потом пришли москвичи и всё стало разваливаться. Деньги гребут влаживаться не хотят.
Гость
29 июля 2022, 20:22
Если Москва куда влезла, хорошего не жди. Видно, всю власть в области напугала участь С. Шило, царство ему небесное! Поэтому безропотно и отдают.
Гость
29 июля 2022, 22:19
Выкупили😂😂😂
Гость
30 июля 2022, 00:49
Интересно, кто из этих ,,москвичей" действительно москвич.Даже тамошний мэр с Тюмени
Гость
30 июля 2022, 13:20
Только москвичи и выкупают, они уже все у нас скупили. Потому, что у москвичей вся основная денежная Мосса. Мир перевернулся.
Гость
2 августа 2022, 12:21
"российское подразделение американской компании «Гардиан Стекло»" Оригинальные названия компаний не переводятся, грамотеи.