Лопаты есть, значит блинов нажарить смогут - а больше им и не надо 😁
мукомольное оборудование тоже явно из отсталого запада,так что и с блинами не факт что получится...
Гость
27 июля 2022, 14:38
А зачем тебе кафе и рестораны?Жри сало, отращивай ряху и будь доволен.
Гость
27 июля 2022, 09:43
Ааа вот оно как? Когда все уходили из страны они кричали «пусть валят» а теперь ой, а что нам делать? А как так? Помогите.
Гость
27 июля 2022, 09:15
А почему они отказываются поставлять оборудование,неужели что=то случилось?😁
Гость
27 июля 2022, 09:27
Настоящий патриот, что говорит.
Патриот говорит, - санкции, это хорошо!
Так, что нечего нам тут плачь Ярославны устраивать.
Гость
27 июля 2022, 12:00
А вы что говорите? Извиняюсь, но в основном, несете противоречивую чушь.
Гость
27 июля 2022, 11:04
Да скоро рестораны разорятся.Осенью опять идет новая волна ковида,опять ограничения и куар коды с масками.А в маске в ресторане много не поешь.
Гость
28 июля 2022, 10:02
Молоток- правильно мыслишь
Гость
27 июля 2022, 13:13
жили как то раньше без этих санкционных печек
Гость
27 июля 2022, 15:50
Жили, только в ресторане среднестатистический совок бывал раз в жизни, или реже.
Гость
28 июля 2022, 10:00
Гость
27 июля 2022, 15:50
Жили, только в ресторане среднестатистический совок бывал раз в жизни, или реже.
Не согласная- Я держала в Ростове много лет один из престижных ресторанов - зал никогда не пустовал- а в выходные не попасть- вышибало Михалыч за один вечер обагощался на месяц- уловка у нас была три стола резерв-Правда среди посетителей много -завсегдатаев было
Гость
28 июля 2022, 14:40
Гость
28 июля 2022, 10:00
Не согласная- Я держала в Ростове много лет один из престижных ресторанов - зал никогда не пустовал- а в выходные не попасть- вышибало Михалыч за один вечер обагощался на месяц- уловка у нас была три стола резерв-Правда среди посетителей много -завсегдатаев было
В совке ресторан держать было нельзя, государственные они были, как и все. Речь о том, что к примеру на западе жители городов и кухонь то в своих квартирах не имеют, потому что едят в кафе и ресторанах. А почему? Дешево и доступно, за счет снижения себестоимости и повышения эфективности приготовления пищи при использовании современного оборудования. И мы двигались в этом направлении. До недавнего времени...
Гость
27 июля 2022, 10:21
Закрывайте ваши кафешки и на заводы поднимать производство, за что топили, то и получили.
Гость
27 июля 2022, 15:07
"Какой у вас вкусный борщ! Наверно, печка импортная была!" Маразм. Научитесь готовить, чтобы не жаловаться на инструмент.
Гость
27 июля 2022, 11:59
Вранье. Ну да, раньше вертели носом, хочется же оборудование как в телевизоре у Ивлева.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 87%На чем прогорают рестораны в России. Заменить иностранную технику стало нечем — на русской печи даже блинов не испечь