захотели сразу чистенький высокомаржинальный бизнес...открыли бы ларек овощи фрукты,не прогорели бы, всегда актуально,но это же надо рано вставать,на оптовый переться,загрузить,привезти,выгрузить,перебрать...не царское это дело...Понятно что проще когда поставщики привезли пакет кофе и стаканы,а от тебя только засыпать и впуливай лохам по 150-200 за чашку при себестоимости 30-40 р... фотостудия примерно тоже,они думают если пару тройку соток вложили в оборудование,то люди обязаны им по пятаку за пару тройку фоток выкладывать...
Гость
30 июня 2022, 20:37
Как не стыдно? Они то хотели бизнес начать и действовали. А вы конкретно,что сделали, чтобы жить лучше? Осуждать легче всего.
Гость
1 июля 2022, 11:38
Гость
30 июня 2022, 20:37
Как не стыдно? Они то хотели бизнес начать и действовали. А вы конкретно,что сделали, чтобы жить лучше? Осуждать легче всего.
Назвать ЭТО бизнесом у меня бы язык не повернулся. Прогорели потому что элементарно не просчитали все нюансы, а самое главное потенциальную клиентскую базу. Девачко живет с розовыми очками.
Гость
25 июля 2022, 05:37
это он, абсолютно в точку... хотелки в рубли не превращаются
40-50 р за кофе это потолок Волгограда. Это нищий городок. С преимущественно маргинализированным населением. Так что крах закономерен а вовсе не случен и везение тут не причем. Бизнес не работает за счет везения.
с бешенными % от банков и круговой коррупцией и кумовством не ту страну выбрали для самореализации 👍
Гость
30 июня 2022, 09:37
Сейчас очень большая конкуренция , все ниши заняты и перезаняты
Гость