RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес Ростсельмаш предложил аграриям комбайн для качественного сбора урожая

Ростсельмаш предложил аграриям комбайн для качественного сбора урожая

Для успешных полевых работ фермеры выбирают зерноуборочный комбайн TORUM 785

TORUM 785

Урожай зерновых в Ростовской области в этом году может существенно превысить прошлогодний. По прогнозам регионального Министерства сельского хозяйства, фермеры приблизятся к максимальным объемам производства: уже сейчас засеяли порядка 23 миллионов гектаров.

Обеспечить аграриев наличием необходимых запасных частей для сельхозтехники и своевременным сервисным обслуживанием — одна из основных задач официального дилера Ростсельмаш, компании Югагромаш. Всем фермерам, выращивающим зерновые культуры, предлагают рассмотреть зерноуборочный комбайн TORUM 785.

Что представляет собой комбайн TORUM 785?


Машина справляется с уборкой зерновых и агрокультур: колосовыми, бобовыми, масличными, крупяными и пропашными. Популярность TORUM 785 высока. Это возможно за счет высокой производительности комбайна: неудивительно, ведь машина нарабатывает до 45 тонн в час. За сезон это до 200 гектаров.

В процессе сбора урожая время — очень ценный ресурс. TORUM 785 практически не требует обслуживания радиаторов, что позволяет снизить трудоемкость.

Объём бункера комбайна — 12 000 л

Кроме производительности комбайн может похвастаться высокой технологичностью. Он оснащен камерой нового поколения, которая как раз обеспечивает хорошие показатели функциональности и удобства в работе на различных культурах. Высота ножей выставляется и поддерживается автоматически, а в ходе движения по полю выдаются голосовые подсказки. TORUM 785 можно смело назвать надежным современным помощником в хозяйстве. А благодаря устанавливаемой в базовой комплектации платформе агроменеджмента РСМ Агротроник и электронным системам от Ростсельмаш, этот комбайн становится еще более продуктивным и незаменимым в любом хозяйстве.

Про комбайн из первых уст

В зерноуборочных работах простота и надежность в эксплуатации играют решающую роль. Аграрии стремятся к тому, чтобы выбранная техника сократила время уборки урожая, что позволит сэкономить денежные средства.

— Для нас главное, чтобы оперативно, качественно. В случае работы с Югагромаш все карты сошлись, — рассказал директор ООО «Целинный» в Зимовниковском районе Николай Дубинский. — Компания работает честно и добросовестно, постоянно с нами на связи, приезжают по первому звонку.

С коллегой по цеху согласен Пётр Брыжахин — учредитель ЗАО агрофирмы Зимовниковского района. Хозяйство занимается зерновыми и регулярно закупает технику для уборки: комбайны, тракторы, прицепную технику, культиваторы, бороны, сеялки. А в прошлом году приобрели и TORUM.

— Это самый производительный комбайн в нашем хозяйстве. Мы, кстати, взяли самую мощную комплектацию с 9-метровой жаткой, — рассказал представитель компании.

TORUM 785 сокращает время уборки урожая и экономит денежные средства

Стоит отметить, что Югагромаш беспокоится о том, чтобы минимизировать все риски не меньше, чем сами аграрии. Поэтому компания расширила склад запчастей для техники в два раза.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем