перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове ввели новые льготы для бизнеса. Что о них думают бизнесмены?

Гость
17 мая 2022, 09:45
Яркий пример заботы- Атлант

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2022, 20:46
Яркий пример, закрылось примерно 40000 ИП в Ростовской области, это реальные статистические данные, вот вам и поддержка.
Гость
17 мая 2022, 09:46
А они, эти власти, вообще-то имели право вводить "коронавирусные" ограничения т.е. ограничения прав и свобод без введения военного положения или нет?
Гость
17 мая 2022, 16:54
"Аврору" отреставрировали! ждемс сигнала!
Гость
17 мая 2022, 10:23
смешно говорить о "легальном поле" принвнешнем мэре. ИП пытается получить разрешение, но ему идут одни отказы. Под разными предлогами. "Нет в схеме, не тот вид, не тот тип,...". Но потом друзья мэра или районного главы вдруг на этом же месте открывают свой ларёк именно того типа и вида, который не разрешили раньше ИП
Гость
17 мая 2022, 10:20
Мараторий на не законные ларьки эт как?
Гость
17 мая 2022, 20:43
Это как с Алмаз, Атлант, рынки работали более десяти лет, люди в строительство и бизнес вложили миллионы, миллиарды, платили налоги ИП, кассы, и тут бац, а вы незаконны, работали неправильно, нашли пару козлов отпущения, Борзенко и Бабаева, все свалили на них, получилось огромная строительная пирамида, в которой пострадали люди, которые работали, платили налоги.
Гость
18 мая 2022, 10:13
Гость
17 мая 2022, 20:43
Это как с Алмаз, Атлант, рынки работали более десяти лет, люди в строительство и бизнес вложили миллионы, миллиарды, платили налоги ИП, кассы, и тут бац, а вы незаконны, работали неправильно, нашли пару козлов отпущения, Борзенко и Бабаева, все свалили на них, получилось огромная строительная пирамида, в которой пострадали люди, которые работали, платили налоги.
Глава гАксай должен,учитывать мораторий на снос ларьков и заключить Договора аренды с предпринимателями мест на рынках в Аксае. Так должен поступить разумный хозяин района , а не иначе.
Гость
17 мая 2022, 15:16
А у меня демонтировали два ларька Как так?
Гость
17 мая 2022, 16:45
надо было говорить парол "мамой клянусь!" тогда бы нэ тронули!
Гость
18 мая 2022, 10:14
Может стоит подать в суд на тех кто это сделал?
Гость
17 мая 2022, 10:47
Я считаю, что надо ввести уголовную ответственность за реализацию контрафактного и не соответствующего качества товаров. А тогда уже сделать шаг на встречу бизнесу и отменить плановые и внеплановые проверки, ограничив круг проверяльщиков.
Гость
17 мая 2022, 20:28
Какая глупость, я в Леруа несколько раз менять якобы фирменный товар, инструмент, та же сертификация определенных позиций товара это не показатель их качества, любую Китайщину можно добровольно сертифицировать, но она так же останется Китайщиной, просто недорогой, и гарантийные обязательства на себя берет импортер, ваша позиция что бы было все качественно, с одной стороны верна, но в итоге мы получим огромные, недоступные цены, для большинства населения нашей страны, вы телевизор не смотрите, в правительстве заявили, пусть торгуют любым товаром, что бы не создавать дефицит в стране.
Гость
17 мая 2022, 11:16
Сразу вспомнилась песенка Красной Плесени "Бизнес"🎶🎶🎶🎶😆💪🤘
Гость
18 мая 2022, 10:15
Людям не до песен- порой не плакать, а выть хочется от безысходности.
Гость
17 мая 2022, 10:07
Грязь, крысы и азиатский ландшафт...
Гость
19 мая 2022, 06:41
Бла бла бла, после каждой @опы в экономике начинают "поддерживать" бизнес и отменять проверки, даже несменяемый и тот не раз клялся, что проверки сократятся, но видимо в нашей контрофактно-коррумпированной стране это не прзволительная роскошь.