перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Голыми будем ходить? Какие магазины одежды и обуви остались в России после ухода Zara и Reserved

Гость
2 апреля 2022, 09:35
Дааа, ВСЮ РОССИЮ МАТУШКУ одевали эти бренды! 😁😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2022, 10:31
Роман, поддерживаю. меньше барахла будет. ни я, ни мои знакомые в этих магазинах ничего не покупали. Хлам один.
Гость
2 апреля 2022, 17:54
Ребята все будет хорошо) Китайские вещи всегда будут! Скоро лето, пляжи левбердона , отпуск, море, поездки в Турцию или Египет! Месяц и тепло ворвётся к нам! Уже пишут, что с 15 апреля авиация летать начинает в Египет, вроде как МАУ перевозчик будет!
Гость
2 апреля 2022, 20:04
МАУ накрылись медным тазом.
2 апреля 2022, 15:12
Не, ну раз Зара с Гучи, Тифани, etc. ушли, то куда ж деваться. Конечно голыми. А так, три года мак не рожал и голоду не было.
Гость
2 апреля 2022, 23:14
Конечно, без гуччей нам туго будет.... Правда, есть и хорошая новость, Гуччеи и еже с ними давным давно шьет Китай, так что, как и раньше, когда нам поставляли не Адидас, а Абидас, никто и не замечал, так и сейчас вместо Гуччи поставят Гучи
Гость
3 апреля 2022, 10:51
Гость
2 апреля 2022, 23:14
Конечно, без гуччей нам туго будет.... Правда, есть и хорошая новость, Гуччеи и еже с ними давным давно шьет Китай, так что, как и раньше, когда нам поставляли не Адидас, а Абидас, никто и не замечал, так и сейчас вместо Гуччи поставят Гучи
Ольга, Гуччи, который настоящий Гуччи всё равно в Китае шьётся. Китай, в настоящее время это всемирный сборочно-пошивочный цех.Я сильно сомневаюсь, что в солнечной Италии, знойные итальянки, сутками напролёт сидят сгорбившись над швейными машинками и строчат и строчат нам модные трусики.
Гость
2 апреля 2022, 12:12
Договорились с Гондурасом,будут набедренные повязки присылать....а зимние на меху или с начёсом...)
Гость
2 апреля 2022, 15:15
по тем ценам, которые были в заре? Сами покупайте по таким😁хоть одежду, хоть повязки - вам виднее, в чем вам комфортнее
Гость
2 апреля 2022, 17:06
Гость, был бы чуток умнее, знал бы, что Гондурас это usa.
Гость
2 апреля 2022, 19:11
Ну не утрируйте! Почти у всех шкафы забиты одеждой!
Гость
2 апреля 2022, 16:08
Свято место пусто не бывает.
Гость
2 апреля 2022, 22:12
За такое название статей нужно привлекать к уголовной ответственности! Это сабботаж!
4 апреля 2022, 04:56
Можно подумать, все там раньше одевались. Не самая дешевая одежда, а что дешевое - то откровенное тряпье. Плохие вещи лучше покупать в Modis, они там по крайней мере дешевые.