RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ростовский пивзавод «Балтики» продадут новому инвестору. Что будет с работниками?

Гость
29 марта 2022, 20:38
привыкаем/вспоминаем Дон №3. другого не будет - ни чешского, ни немецкого. не факт, что будет белорусское. там батька неделю молчит, переобувается в прыжке.
Гость
30 марта 2022, 10:31
Да полно российских пив на рынке.А типа импортные на российских заводах и варились,тот же миллер.Не танкерами же его сюда по океану возили.То ли в костроме,то ли в дмитрове его делали
Гость
30 марта 2022, 12:59
Гость
30 марта 2022, 12:59
Да полно российских пив на рынке.А типа импортные на российских заводах и варились,тот же миллер.Не танкерами же его сюда по океану возили.То ли в костроме,то ли в дмитрове его делали
бренды вроде миллера лицензии аннулированы. как будет с брендами пива клинское-очаковское-балтика непонятно. из известных заводов российский только мощный завод хамовники в мытищах. (и то, не факт) остальное импортное- все заводы балтика, клинский завод, очаковский в мск, трехсосенский в димитровграде, калужский, жигулевский в самаре... специально, как балтику продали иностранным инвесторам... только турецкое эфес-ливенбрау пока тут мелкие заводы по регионам закрыты. с 2014 по 2221. импортозаместили. как специально...
Гость
29 марта 2022, 18:33
А я вообще бросил пить! Не царское это дело!
Гость
30 марта 2022, 03:24
С удовольствием будем пить Пинту сваренное у нас в Аксайском районе👍💪😉
Гость
29 марта 2022, 19:44
Вывод: хочешь пить настоящее пиво - вари его сам. Только тогда будешь пить пиво, а не помои.
Гость
29 марта 2022, 20:06
Не согласныя --я вари сам а будвар -- империал- пельзенское ческие пиво - цимус
Гость
30 марта 2022, 01:14
Может скинемся все и купим ?)
Гость
30 марта 2022, 10:23
Губит людей не пиво-- губит людей вода ---- это про Ростовскую -аш два о--
Гость
30 марта 2022, 15:16
капец мы что и пиво сами не варили..все через иностранцев?
Гость
30 марта 2022, 16:36
В Белоруссии то же Дания закрыла классное пиво Аливария- оно им принадлежало
Гость
30 марта 2022, 19:26
Не дать им продать, а национализировать его в пользу государства. И не заниматься больше купи - продаем.
Гость
29 марта 2022, 17:23
Да и хрен с ней. Баба с возу - кобыле легче.
Гость
29 марта 2022, 17:24
Гость, я люблю жигулевское пить
Гость
29 марта 2022, 21:45
В СССР сортов 40 пива было. Что, эти рецептуры тоже потеряны, как и все остальное ?
Гость
30 марта 2022, 09:17
назовите! в любой пивточке совка не более 5-6 сортов. жигуль, мартовское(ранее бархатное-украинское), портер, ячменный колос и пара местных названий. портер был очень редок, остальные встречались. местные сорта - "Донское Казачье" в Москве не продавалось, "Останкинское" - было в Москве но не в Ростове и тд. в Москве в ресторанах 1го класса, чешское встречалось. всё.
Гость
29 марта 2022, 17:54
Лет 10 не покупал продукцию Балтики, чтоб не отравиться. Да и в магазинах её не видно было.
Гость
29 марта 2022, 18:49
Балтика не пиво-- это одноразовое дешёвое пойло---- а будет с ним то же что с ликёро - водочным
Гость
29 марта 2022, 20:46
Пиво стремное
Гость
29 марта 2022, 20:54
Ихнее пиво только бомжи и алкашня потребляет. Не понятно с какого навоза его делали.