RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Донской Маркет объявил поиск арендаторов: условия и цены

Донской Маркет объявил поиск арендаторов: условия и цены

Выставить товары можно как на долгий срок, так и на ярмарках выходного дня

3500 рублей за место: в Ростове открылось новое торговое пространство

Какие бы гипермаркеты ни строились в городе, продуктовые рынки по-прежнему занимают лидирующие позиции в списке каждой хозяйки. Ведь трудно поспорить с тем, что всё самое вкусное, свежее и полезное — домашнее. В Ростове как раз открыли новое пространство, где местные производители могут разместить на прилавках товар на выгодных условиях, а покупатели — «пошопиться» качественной продукцией. Речь идет о Донском Маркете, расположенном на площади Королёва рядом с «Квадро».

Донской Маркет открылся только в июне 2021 года, а уже вовсю полюбился жителям района и ростовским производителям. Плюсом стало расположение рынка. Маркет находится в удобном месте с высокой плотностью проходимости: 18 маршрутных такси, 4 остановки поблизости и пересечение с двумя крупными улицами (пр. Космонавтов и пр. Королёва) не дадут продавцам заскучать за прилавком. Большой поток людей обеспечен.

Арендовать павильон можно как на месяц, так и на ярмарки выходного дня

Торговля в Донском Маркете зонирована по товарным группам, площадка благоустроена и озеленена по мировым стандартам, а вся продукция проверена на соответствие нормам качества. Сам рынок включает в себя новые крытые деревянные павильоны площадью 5 кв. м и зоны отдыха с декоративным освещением. Комфортная среда располагает посетителей возвращаться за покупками в Маркет всем семейством вновь и вновь.

Сотрудничать с Донским Маркетом можно на выгодных условиях: аренда павильона стоит всего 3500 рублей в месяц. В эту сумму уже входит электричество, хранение, уборка, а также рекламная поддержка производителя и администратор на месте.

Донской Маркет расположен на территории с высокой плотностью проходимости
Торговое пространство благоустроено
1 из 4
Донской Маркет расположен на территории с высокой плотностью проходимости

Одна из услуг Донского Маркета — проведение ярмарок выходного дня с развлекательными мероприятиями и промоакциями. Ближайшая ярмарка запланирована в честь Масленицы 5–6 марта. К сотрудничеству рынок приглашает:

  • мастеров товаров ручной работы;

  • кондитеров;

  • фастфуд-кафе;

  • предпринимателей по реализации продуктов питания;

  • цветочников;

  • предпринимателей подарочной продукции.

Торговое пространство расположено по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Королёва, 22в/1. Оставить заявку по сотрудничеству можно на сайте. Телефон: 8 (909) 424-94-33. Инстаграм: @donskoy.market.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем