перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Хотеть машины уже не модно»: глава Wildberries — о воспитании семерых детей, вложениях в моменты и материальных ценностях

30 января 2022, 12:42
Машина не нужна ей потому что это все равно что семечки купить и пишут же про таких.токи людей дрыкают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2022, 18:45
Просто человеку повезло
30 января 2022, 19:13
Да что вы говорите? Повезло? Что бы достичь ее уровня, надо пахать. Ей все это не с небо свалилось.
30 января 2022, 21:45
30 января 2022, 19:13
Да что вы говорите? Повезло? Что бы достичь ее уровня, надо пахать. Ей все это не с небо свалилось.
Пахать - не на метле летать :)
Гость
1 февраля 2022, 22:33
30 января 2022, 19:13
Да что вы говорите? Повезло? Что бы достичь ее уровня, надо пахать. Ей все это не с небо свалилось.
Или просто нужно выйти замуж за мужа с компьютерным бизнесом и связями.
Гость
1 февраля 2022, 15:49
На деньги мужа вполне можно замутить миллиардный бизнес, а потом делать вид, что ни машины, ни квартиры не интересуют, а интересует только петь оперные арии и заниматься спасением карагандинской популяции бурых муравьедов.
Гость
31 января 2022, 12:47
Вот ведь: чем богаче, тем жаднее! Ещё три года назад в Wildberries были приемлемые цены и скидки хорошие. А потом эту даму признали самой богатой в России - и она сразу отменила накопительные скидки для покупателей, а цены взвинтила выше, чем в других подобных магазинах. Теперь чаще заказываем товары в других интернет-магазинах - выходит гораздо дешевле, чем в Wildberries.
6 февраля 2022, 20:08
Чему собственно удивляетесь? Давно отработанная схема выхода на рынок с демпфингом. Как клиент подсядет на скидки и бонусы, взвинчивают до стандартных цен. Так иностранные компании на рынок РФ заходили ещё в 2000, для разорения местных производителей.
Гость
30 января 2022, 12:37
Я слыхал о ней , это хазяйка вальберис. Самый багатый бизнис вумен в Европе.
Гость
31 января 2022, 10:10
Не знаю ккак у неё насчёт бизнеса но с лица сексопильная дама - весьма
Гость
31 января 2022, 20:11
И дитей много нарожала- здесь тоже преуспела
Гость
1 февраля 2022, 15:37
Что значит "не модно"? Среди кого? Среди тех, кто может их легко себе позволить?
Гость
30 января 2022, 16:42
Мадам заказала для себя пиар-компанию. Похоже, в депутаты собралась. Неужели ещё остались наивные, которые верят, что серьёзный бизнес можно создать без огромного административного ресурса.и кучи денег чужих дядей
Гость