Бизнес

Поиск подрядчиков: Быстринский ГОК будет искать компании для сотрудничества

Крупнейшее горнодобывающее предприятие Забайкалья ждет запроса на почту

Быстринский комбинат запустит тендер для потенциальных партнеров

Быстринский горно-обогатительный комбинат («Норникель»), объявил о готовности сотрудничать с компаниями, которые выполняют различные производственные и технические работы и услуги.

Быстринский ГОК — это один из крупнейших в отрасли greenfield-проектов (в переводе: проект, создаваемый с нуля). Комбинат был построен всего за 3,5 года в труднодоступной местности Газимуро-Заводского района Забайкальского края. ГОК перерабатывает руду Быстринского месторождения с получением медного, магнетитового и золотосодержащего концентратов.

В 2022 году в планах предприятия направить 200 миллионов рублей на выполнение различных общестроительных работ на объекте. Кроме того, 150 миллионов рублей должны перевести на строительство гидротехнических сооружений. Еще 30 миллионов рублей — на строительно-монтажные работы в административно-бытовых помещениях.

Компания нуждается в подрядчиках. В сотрудничестве для Быстринского ГОКа первостепенны долгосрочные коммерческие отношения наряду с высоким качеством работ, справедливой ценой и соблюдением всех дедлайнов.

Для сотрудничества с крупной промышленной компанией необходимо получить техническое задание. Для этого следует отправить запрос на почту. Закупочные процедуры пройдут на площадке «SAP SRM Норникель». Пройти аккредитацию на ресурсе лучше заранее.

Получить консультацию по работе площадки SAP SRM и формированию технико-коммерческих предложений можно также по телефонам в рабочее время: 8 (3022) 21-98-40, добавочный 1292; 8 914 801-4715. Специалист первой категории отдела закупок услуг Денис Шайбаков ответит на все волнующие вопросы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем