RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Руководство для бизнесменов: в Ростове прошел предпринимательский «WOW Форум»

Руководство для бизнесменов: в Ростове прошел предпринимательский «WOW Форум»

Участники мероприятия узнали, как формировать свой бизнес в 2022 году

В Ростове состоялся «WOW Форум» — участники узнали, как лучше вести бизнес

9 декабря в Ростове-на-Дону состоялся Форум для субъектов малого и среднего предпринимательства региона «WOW Форум». Мероприятие прошло в формате онлайн-трансляции на площадке Zoom.

Организаторы форума — Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), центр «Мой Бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития региона. Оператор мероприятия — Gambit Media Agency.

— Я уверена, что это именно тот контент, который может снабдить предпринимателей и тех, кто только смотрит в сторону бизнеса, либо самозанятых граждан необходимыми знаниями, как правильно, как качественно формировать свой бизнес в следующем году, — отметила директор АНО МФК «РРАПП» Яна Куринова.

7 топовых спикеров «WOW Форума»

312 человек приняли участие в онлайн-«WOW Форуме». Семь топовых спикеров выступили со своими темами:

  • Владимир Лоцманов (Санкт-Петербург) «Как меняется рынок SMM-команд и небольших агентств — куда развиваться и как расти, не теряя в качестве?»;

  • Роман Масленников (Москва) «Взрывной PR и вирусный маркетинг для бизнеса и личного бренда: с нуля и без бюджета»;

  • Павел Шевченко (Москва) «Как работает поисковая выдача Wildberries? Как находиться в топе и продавать больше своих конкурентов, делая бизнес "в белую"?»;

  • Эдуард Чечерин (Москва) «Стартап головного мозга! Как начать менять мир уже сейчас и при чем тут маркетинг? Чем стартапы отличаются от всех остальных видов бизнеса? IT-маркетинг и Product management — то, что уничтожит классический маркетинг»;

  • Роман Тарасенко (Москва) «WOW-маркетинг. 7 ошибок, которые нужно перестать делать»;

  • Александр Ганаев (Ростов-на-Дону) «Личный бренд для предпринимателя, влияющий на продажи»;

  • Екатерина Ленгольд (Сан-Франциско, Калифорния) «Нейрофизиология и личное развитие».

Участие в форуме было бесплатным благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Все предприниматели Дона и жители Ростовской области, которые планируют открытие собственного дела, могут бесплатно получить консультации по любым вопросам ведения предпринимательской деятельности по телефону горячей линии АНО МФК «РРАПП»: 8 (804) 333–32–31, через сайт (онлайн-чат), на почту info@rrapp.ru и в инстаграм-аккаунте @mb_rostov.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем