RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес СДМ-Банк подготовил интересный дизайн «пластика» к своему 30-летию

СДМ-Банк подготовил интересный дизайн «пластика» к своему 30-летию

Финансовая организация представила несколько предложений специально к юбилею

СДМ-Банк разработал новые продукты к своему 30-летию

В 2021 году СДМ-Банк отмечает круглую дату — 30 лет. За это время была выстроена четкая стратегия работы, банк добился высоких показателей и разработал не один продукт для своих клиентов — организаций малого и среднего бизнеса. Но главное достижение кредитной организации — это лояльность клиентов. Если очень бережно относиться к деньгам своих клиентов, то это обязательно отразится на их доверии. Многие рекомендуют банк своим близким родственникам и друзьям: филиал в Ростове работает с 2006 года и основная часть клиентов — постоянные, которые сотрудничают с банком на протяжении всех этих 15 лет.

Финансовая организация выпустила лимитированную карту с уникальным дизайном и «Юбилейный» депозит

К юбилею банк специально подготовил сразу несколько проектов, как для юридических, так и для физических лиц. Один из них — лимитированная карта в стилистике советской живописи 1920-х годов. Для держателя карты действует особая программа лояльности. Она включает в себя розыгрыш подарков, бонусы и специальные условия: втрое увеличенная максимальная сумма, на которую будет начисляться процент по остаткам со 100 до 300 тысяч рублей. При этом процентная ставка также обновилась — она составила 6% годовых.

Тематический вклад с символичным названием «3:0 в вашу пользу». Он отличается привлекательной ставкой до 8,3% годовых, возможностью досрочно закрыть депозит с минимальной потерей процентов, а также полезным подарком: любой вкладчик получит 3 сертификата, каждый из которых позволит ему открыть новый депозит в 2022 году с повышенной ставкой.

СДМ-Банк часто разрабатывает креативные продукты для своих клиентов

А для собственников бизнеса банк разработал специальный депозит «Юбилейный». Впервые такой краткосрочный вклад стал пополняемым, изменился ряд условий. В банке уверены, что собственники наверняка оценят нововведения, так как им будет значительно удобнее распределять свои финансовые потоки.

Креативные продукты в линейке банка появились несколько лет назад. Первый такой тематический вклад был запущен в 2018 году к чемпионату мира по футболу, и отклик от клиентов был огромным. Стало понятно, что людям интересно что-то новое, тем более, что каждый вклад еще и дополнен бонусом или подарком. Сегодня в копилке банка — уже несколько таких депозитов: для тех, кто любит театр, увлекается спортом, следит за здоровьем или ведет здоровый образ жизни. Теперь такой эксперимент перерос в традицию, которая с каждым годом набирает обороты.

Директор ростовского филиала СДМ-Банка — Сергей Шульга

— Мы с удовольствием делаем подарки, так как считаем, что приятные бонусы и душевный подход — важные составляющие для всех, кто нам доверяет. Мы это ценим и потому намерены и в будущем сохранять наш стиль коммуникации с клиентами. Мы задаем свой тренд и уверены, что и через 30 лет качественный сервис вместе с клиентоориентированностью будут всё так же востребованы, — отметил директор ростовского филиала банка Сергей Шульга.

* Основные условия вклада «3:0 в вашу пользу»: Минимальная сумма вклада — 30 000 руб. Срок вклада — 367 дней. Досрочное расторжение вклада: до 180 дней — по ставке «До востребования» и 180 дней — по ставке вклада, уменьшенной на 1%. Частичное снятие — не допускается. Периодичность выплаты процентов — ежемесячно или капитализируются. Дополнительные взносы — не допускаются. Автопролонгация — по ставке, действующей на дату пролонгации. Вклад открывается с 20.09.2021 г. по 31.12.2021 г. Процентная ставка по вкладу увеличивается на 0,05% для новых (первый счет в банке) и постоянных (первый счет в банке открыт более 5 лет назад) клиентов. Каждый вкладчик, открывший вклад на сумму от 300 000 рублей, получает в подарок 3 сертификата, при предъявлении которого можно в период с 01.01.2022 по 31.12.2022 открыть вклад на срок не более 1,5 лет с повышенной на 0,1% процентной ставкой. При открытии вклада на сумму от 500 000 до 1 400 000 рублей — карта Visa Gold в подарок, от 1 400 001 руб. и выше — карта Visa Infinite.

«СДМ-Банк» (ПАО)

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем