RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Бизнес и цифровая среда: в Ростовской области открыли филиал IT-компании «Такском»

Бизнес и цифровая среда: в Ростовской области открыли филиал IT-компании «Такском»

Организация помогает бизнесу переходить на электронный документооборот

Офис находится по адресу: Кировский проспект, д. 40а

По данным ФНС, на сегодняшний день в Ростовской области зарегистрировано более 164 000 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Для того чтобы сделать их работу быстрее и проще, в Ростове-на-Дону открыли филиал компании «Такском», которая проводит консультации по вопросам подключения электронного документооборота, электронной отчетности, приобретению электронной подписи.

— Наша задача — помочь бизнесу безболезненно перейти на электронное взаимодействие с госорганами и контрагентами. Ростовский филиал готов оказать помощь в получении электронной подписи и приобретении носителей для ЭЦП, подборе оптимального тарифа электронной отчетности с учетом специфики бизнеса, в переходе на электронный документооборот с контрагентами при работе с маркировкой и прослеживаемостью. Мы также готовы помочь оборудовать торговую точку онлайн-кассой и подключить магазин к маркировке под ключ, — рассказал руководитель офиса «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта.

«Такском» более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке ЭДО и электронной отчетности, является лицензированным оператором фискальных данных и аккредитованным удостоверяющим центром.

Новый ростовский офис открыли по адресу: Кировский проспект, д. 40а, офис 1101 — в непосредственной близости от ИФНС № 25 и ИФНС № 26 и Торгово-промышленной палаты Ростовской области.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем