RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес В Ростове-на-Дону открылась фотовыставка, рассказывающая уникальные истории успеха бизнеса

В Ростове-на-Дону открылась фотовыставка, рассказывающая уникальные истории успеха бизнеса

В проекте ПСБ приняли участие представители малого и среднего предпринимательства региона

Фотопроект меняет представление о современном предпринимательстве

Фотовыставка «Бизнес в объективе» была представлена в Ростове-на-Дону в рамках всероссийского форума предпринимателей «Территория бизнеса — территория жизни» и регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех».

Участниками проекта по сложившейся традиции стали представители малого и среднего бизнеса области: производители продуктов питания и мебели, спортивной индустрии, IT-технологий и сельхозпроизводители. В этом году к ним присоединились предприниматели — военные пенсионеры. ПСБ является опорным банком для оборонно-промышленного комплекса. Компания уделяет особое внимание работе с военнослужащими, увольняющимися в запас, и женами военнослужащих.

Выставка фоторабот включена в часть программы поддержки малого и среднего предпринимательства «ПСБ для МСБ», которая помогла банку поддержать владельцев бизнеса в меняющихся экономических условиях.

Фотопроект меняет представление о современном предпринимательстве, прежде всего региональном. «Бизнес в объективе» рассказывает истории успеха бизнеса, многие из которых уникальны.

— Работа с представителями малого и среднего бизнеса — одно из ключевых направлений деятельности банка в Ростовской области. Я вижу сейчас очень правильную синергию, которая работает на благо и людей, и государства, — отметила вице-президент — региональный директор операционного офиса «Ростовский» Лариса Чураева.

ПАО «Промсвязьбанк»

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем