Бизнес Банк Хоум Кредит разобрал 6 историй из жизни ростовчан с кредитами

Банк Хоум Кредит разобрал 6 историй из жизни ростовчан с кредитами

В инструкции — шесть жизненных ситуаций, в которых чаще всего оказываются люди

Банк разобрал шесть причин, по которым люди обращаются за кредитом

Банк Хоум Кредит регулярно повышает финансовую грамотность пользователей. За минувший год запросы на кредиты населения существенно выросли. Однако, как показывает практика, если в одних случаях кредиты — дело необходимое, и отказ от них может негативно повлиять на качество жизни, то в других — с кредитом лучше повременить или вообще от него отказаться. Банк Хоум Кредит дал разъяснения, в каких жизненных ситуациях можно обойтись без кредита, а когда он однозначно будет полезен.

В спецпроекте банка разобраны шесть наиболее распространенных причин, которые приводят в офис к кредитору. Случаи, когда может понадобиться быстрая помощь банка, могут быть разные. Поступление в вуз, покупка нового телефона или холодильника, ремонт, свадьба или идея стать инвестором, когда свободных денег нет, — именно их рассмотрели эксперты банка и сделали вывод по каждому.

Также банк дал рекомендации, как уберечь себя от закредитованности и долгов и на что нужно обратить внимание при выборе подходящего кредитного продукта.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем