RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Компания по продаже кухонной техники получила кредит благодаря гарантийной поддержке

Компания по продаже кухонной техники получила кредит благодаря гарантийной поддержке

НКО «Гарантийный фонд РО» поручился в размере 50% от суммы кредита

Компания «РОДМАНС» — владелец брендов встраиваемой кухонной техники RODMANS и кухонных плит LOFRATELLI

Компания по продаже кухонной техники «РОДМАНС» получила комплексную поддержку в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». «РОДМАНС» предоставили кредит по программе льготного кредитования Минэкономразвития России и поручительство Фонда в размере 50% от суммы кредита по гарантийному продукту «Поручительство Лайт». Он известен упрощенными требованиями к заемщику и коротким сроком рассмотрения заявки.

Компания «РОДМАНС» из Каменска-Шахтинского — владелец брендов встраиваемой кухонной техники RODMANS и кухонных плит LOFRATELLI. Производства техники с красивым современным дизайном и функционалом высокого качества размещаются на заводах в Турции. За неполные 6 лет деятельности компания сформировала круг постоянных поставщиков и оптовых покупателей.

Как и многие предприятия торговли, компания привлекает заемные средства, чтобы не допустить кассовых разрывов. В частности, в июне этого года «РОДМАНС» воспользовалась кредитом ПАО «Сбербанк» на закупку товара и уплату таможенных пошлин. Помощь в получении кредита оказал Гарантийный фонд Ростовской области.

По словам исполнительного директора НКО «Гарантийный фонд РО» Романа Соина, предприятие успешно развивается, наращивая номенклатуру и объемы товарооборота. В Гарантийном фонде прогнозируют, что финансовая и гарантийная поддержка позволят в течение двух лет создать два дополнительных рабочих места.

Подробнее о гарантийных продуктах Фонда и другую полезную информацию можно узнать на сайте, по телефону: (863) 280-04-06 или на горячей линии центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес»: +7 804 333-32-31.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем