RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес В поиске клиентов: 4 июня в Ростове пройдет семинар по развитию бизнеса в интернете

В поиске клиентов: 4 июня в Ростове пройдет семинар по развитию бизнеса в интернете

«Интернет компания Юг» и создатели сервиса Roistat совместно проведут мероприятие

Для того чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться

4 июня в Ростове-на-Дону пройдет семинар для активных предпринимателей, которые хотят развивать свой бизнес в интернете, — «PRO-маркетинг и прибыль». Digital-агентство «Интернет компания Юг» и создатели сервиса сквозной бизнес-аналитики Roistat проведут такое мероприятие впервые.

На семинаре будут говорить о работе с лидами, рассказывать об эффективных каналах для их привлечения и разбирать типичные ошибки в маркетинге и кейсах.

Спикеры мероприятия:

  • Евгений Шаповал, директор «Интернет компания Юг» — 11 лет в рекламе, 8 лет в digital-маркетинге, доцент кафедры факультета медиакоммуникаций и мультимедийных технологий ДГТУ, эксперт в области продаж и монетизации интернет-трафика;

  • Екатерина Ярыш, коммерческий директор «Интернет компания Юг» — 10 лет в рекламе, 5 лет в digital-маркетинге, эксперт в области прямых продаж, управлении отделами продаж и аналитике каналов лидогенерации;

  • Дарья Понявина, менеджер по продажам в Roistat — эксперт в области маркетинга, сквозной аналитики и продаж. За 8 месяцев работы в Roistat помогла 200 клиентам улучшить свой маркетинг с помощью Roistat;

  • Геворг Миракян, руководитель группы продаж Roistat, помог 300 клиентам зарабатывать больше на рекламе благодаря внедрению Roistat. Участвовал в развитии международного направления Roistat INC. Эксперт в PPC-каналах, аналитике и оптимизации рекламы.

«Интернет компания Юг» — региональное сертифицированное топ-агентство, официальный партнер «Яндекс», Google и Mail.ru. Компания предоставляет услуги под ключ: от создания сайтов с нуля до таргетированной рекламы.

Roistat — система сквозной бизнес-аналитики и маркетинговая платформа. Помогает бизнесу находить неэффективные каналы трафика и экономить рекламный бюджет. За 7 лет Roistat помог более 30 000 организаций привлечь 1 миллион клиентов, сократив затраты на продвижение в два раза.

Мероприятие пройдет 4 июня в 10:00 в пространстве Markspace, проспект Ворошиловский, 12/85 (4-й этаж).

Количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем