RU161
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Центробанк посчитал, сколько ломбардов и микрозаймовых офисов на Дону промышляют махинациями. Список

1 июня 2021, 16:57
1 июня 2021, 19:48
Логика и формулировки этого списка ЦБ настолько кривые, что теряется всякий смысл создания такого списка. Например, туда еще с февраля записан Interactive Brokers, брокерская компания из США. Причина внесения - "Признаки нелегального проф.участника рынка ценных бумаг". Если что, у этой компании кредитный рейтинг выше российского как государства.
Гость
1 июня 2021, 18:38
... Так почему они до сих пор промышляют? Если всем все известно!
Гость
2 июня 2021, 11:02
Ещё было бы хорошо, чтобы рассказали о мошенниках так называемых юристах, которые затягивают на якобы бесплатные консультации и затем граждане выходят с договорами на оказание услуг на круглые суммы, где зачастую вообще по конкретному вопросу нет никакой перспективы выиграть дело... О медицинских центрах навязывающихся услуги и назначающие объём анализов явно не требующийся пациенту, о торгашах обманующих пенсионеров, втуливая различный хлам, о продавцах бадов обещающих всех вылечить и других проходимцах. Если факты соответствуют действительности то эти негодяи никогда не побегут в Суд защищать свои конторки.. а редакция только наберёт популярность у читателей‼️
Гость
2 июня 2021, 08:32
Это вам не трали-вали коммунизм,когда на весь город один ломбард был,а пользоваться его услугами считалось дурным вкусом.
Гость
1 июня 2021, 20:29
Скоро закроют, этот бедлам и облапошивание людей.. скоро!!
Гость
1 июня 2021, 21:42
Есть такая фирма РОСФИНАНС это 100% мошенники, сколько людей пострадало от их "услуг", обдирают людей по полной, обещают золотые горы, а на деле вводят в убыток!!! Люди будьте осторожны их офис на Береговой и на Горького
Гость
1 июня 2021, 23:33
Приходите к нам. Честные вклады.
Гость
1 июня 2021, 20:43
Вот те раз!
Гость
1 июня 2021, 20:43
Граждане, вас никто не спрашивает, как надо делать, как правильно. Ви кто такой? Давайдосвидания!
Гость
1 июня 2021, 21:51
у всей глобальной финансовой системы есть признаки пирамиды. Но развалиться ей в 2008 и 2020 году, к сожалению (или к счастью) не дали, напечатав триллионы долларов и евро, что позволило банкам раздавать дешевые кредиты, тем самым вовлекая в пирамиду новых людей.
Гость
2 июня 2021, 17:15
если как в январе 1990 мобилизуют для наведения порядка эти конторки "рога и копыта" будут стерты с лица земли!
Гость
6 июня 2021, 16:20
При каком президенте люди стали на столько бедными что без кредитов жить не могут?