RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

767мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ростовскую кондитерскую фабрику «Мишкино» пустят с молотка за 1,4 миллиарда рублей

28 мая 2021, 10:36
28 мая 2021, 11:39
А что у нас особо непдлежит банкротству, скоро видно нестанет ни одного нормалного педприятия покрайней мере в нашей области . Так непора ли заняться банкротством нашего губернатора?
Гость
28 мая 2021, 10:52
как тебе такое илон маск😂
Гость
29 мая 2021, 09:47
Продукция была качественная, на заводе стерильная чистота. Думаю, что это и помешало им процветать. У нас пальмовое масло процветает.
28 мая 2021, 10:49
Эффективные руководители и менеджеры.....как в Газпроме.
Гость
28 мая 2021, 11:51
Василий Голубев освобождает место для предприятия Илона Маска😂
Гость
28 мая 2021, 11:09
Вполне качественная и хорошая продукция фабрики, понятно самый главный вопрос её сбыт, ценовая политика. Вот здесь видимо и не хватило профессионализма.. Напр имён также Азовская фабрика ежемесячно отправляет не один десяток вагонов халвы, значит спрос есть... , а в Мишкино менеджеров грамотных не было, а продукцию фабрики должны были покупать вся Средняя Азия и Ближний Восток.
Гость
28 мая 2021, 12:40
Даешь там очередное ЖК, да повыше и побольше, да чтоб с парковками как всегда что бы было все хуже некуда.
Гость
29 мая 2021, 12:21
А кто вернёт рощю ?
Гость
29 мая 2021, 13:27
Очень жаль,!! Вкусная и качественная была продукция... Наверное, земли кому-то очень понравились... Производства не будет точно....
Гость
29 мая 2021, 14:15
Очень обидно!!! Продукция отличная у них и вкусная и с натуральными компонентами...приходится сказать была😣 хочется надеяться и будет! Дай Бог в хорошие руки и с добрым настроем это все хозяйство попадет! НЕ РАЗРУШАЙТЕ!!! ПОСТАРАЙТЕСЬ СОХРАНИТЬ ЛУЧШЕЕ!!!
Гость
28 мая 2021, 11:38
Дорогие россияне слишком много едят сладкого. Чревато диабетом, да и как говрится - скоро ж. Слипнется.
Гость
28 мая 2021, 13:23
Всех причастных к службе в армии на границе с Днем Пограничника!👋🇷🇺
Гость
28 мая 2021, 10:43
Опять Иван Игнатьевич только может купить .....
Гость
28 мая 2021, 17:37
Вот и будут рабочие места для ,,суръёзных бизнисменоф"
Гость
29 мая 2021, 10:53
В смысле площадь миллион квадратных киломметров???
Гость
29 мая 2021, 20:51
Кто обанкротил тот и присвол👍
Гость
29 мая 2021, 22:15
Странно. Очень вкусная и качественная продукция. Покупал с удовольствием
Гость
28 мая 2021, 11:37
Давайте,начинайте:опять масквичи разорили-купили и т.д.Плохим танцорам бубенцы мешают,бгг.