RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Донские бизнесмены в три раза чаще стали пользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания ВТБ

Донские бизнесмены в три раза чаще стали пользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания ВТБ

Особенно популярны предложения для начинающих предпринимателей

Клиент всегда может дополнить пакеты необходимыми финансовыми продуктами и сервисами

По итогам 2020 года число ростовских предпринимателей, подключивших пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию ВТБ, выросло втрое по сравнению с началом года. Их количество превысило 7,7 тысячи.

Наибольшей популярностью среди новых клиентов банка пользуется пакет услуг «На старте» — на сегодняшний день его выбрали более 5,5 тысячи клиентов ВТБ в регионе. Пакет предназначен для молодого бизнеса, который только делает первые шаги. Он подразумевает год бесплатного обслуживания и таким образом позволяет значительно сэкономить на старте.

Пакеты «Всё включено» и «Большие обороты» предназначены для бизнеса на этапе активного роста. В зависимости от текущих потребностей можно воспользоваться расширенными опциями, такими как дополнительное количество платежей в месяц, внесение наличных на счет сверх лимита, включенного в пакет, а также опция «ВЭД» для тех предпринимателей, кто работает на международных рынках.

Расчетный счет открывается как в рублях, так и в иностранной валюте без взимания дополнительной платы к стоимости пакета. Также к услугам предпринимателей — удобный интернет и мобильный банк, с помощью которых можно осуществлять необходимые операции дистанционно без отрыва от бизнеса.

— Пакеты расчетно-кассового обслуживания банка востребованы среди ростовских предпринимателей и компаний, база наших клиентов активно расширяется. Действующая линейка пакетов ВТБ признана одним из самых выгодных предложений на рынке. Она учитывает все возможные потребности бизнеса, и в зависимости от ситуации клиент всегда может дополнить ее необходимыми финансовыми продуктами и сервисами, — отметил управляющий банка ВТБ в Ростовской области Юрий Авдеев.

Стоимость обслуживания пакетов РКО зависит от объема и набора услуг. Подробнее с тарифами и условиями можно ознакомиться на сайте банка.

ПАО Банк ВТБ

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем