RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Ростовских предпринимателей бесплатно обучат налоговой грамотности

Ростовских предпринимателей бесплатно обучат налоговой грамотности

2 декабря состоится онлайн-форум «Налоги. Бизнес. Реальность»

Мероприятие пройдет в онлайн-формате

Впервые в Ростове-на-Дону пройдет онлайн-форум «Налоги. Бизнес. Реальность», на площадке которого выступят ведущие федеральные эксперты в сфере налогообложения, руководители контрольно-надзорных органов, общественных объединений предпринимателей и субъекты бизнеса.

Форум проводит Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области. Мероприятие организовано в рамках реализации нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

По ходу будут обсуждаться вопросы налогового контроля, цифровизации в налоговой системе, планирования, налоговой реконструкции, а также ответственности собственника и директора.

Форум соберет более 400 субъектов малого и среднего предпринимательства, а также граждан, только планирующих создание собственного дела. Участие — бесплатное.

2 декабря с 10 до 17 часов форум пройдет на платформе Zoom, оператором выступит компания «Консалтинг ЮК». К участию в форуме приглашаются руководители субъектов малого и среднего предпринимательства, финансовые директора, главные бухгалтеры и бухгалтеры, а также граждане, планирующие создание собственного дела.

Для участия обязательна регистрация на сайте форума.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем