RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес ВТБ в Ростове на 65% увеличил число пользователей новых пакетов расчетно-кассового обслуживания

ВТБ в Ростове на 65% увеличил число пользователей новых пакетов расчетно-кассового обслуживания

Количество бизнесменов, подключенных к линейке РКО, превысило 3,2 тысячи по сравнению с началом года

ВТБ озвучил итоги за шесть месяцев текущего года по количеству клиентов, открывших РКО в ВТБ Ростовской области

По итогам первого полугодия 2020 года число ростовских предпринимателей, подключенных к унифицированной линейке расчетно-кассового обслуживания ВТБ, выросло на 65% по сравнению с началом года и превысило 3,2 тысячи.

Наибольшую популярность среди новых клиентов банка получил пакет услуг «На старте», который был разработан ВТБ с целью поддержки малого и среднего бизнеса. В рамках него предпринимателям, не имеющим в банке расчетных счетов, без взимания комиссии предоставляются открытие и ведение расчетного счета в рублях сроком до 12 месяцев, дистанционное банковское обслуживание, неограниченное количество внутрибанковских переводов, а также до 5 внешних платежей.

Все финансовые продукты линейки расчетно-кассового обслуживания содержат полный перечень необходимых предпринимателю банковских сервисов. Кроме того, пакеты услуг «Все включено», «Большие обороты» можно расширить подключаемыми опциями, комбинируя их под свои потребности, такими как «Платежи плюс», «Персональные переводы», «Выдача наличных», «Касса плюс», «ВЭД».

Расчётный счет открывается как в российской, так и в иностранной валюте без взимания дополнительной платы к стоимости пакета. Обслуживание счета в рублях при использовании интернет-банка, а также проведение рублевых платежей внутри ВТБ, осуществляются бесплатно. Количество включенных межбанковских переводов варьируется в зависимости от типа пакета.

Управляющий банка в Ростовской области Юрий Авдеев

Управляющий банка в Ростовской области Юрий Авдеев отметил:

— Мы понимаем, насколько важно современному предпринимателю не только задать правильный старт собственного бизнеса, но и ощутить надежную поддержку своего финансового партнера — банка. Мы видим, что даже сложившаяся непростая экономическая ситуация и ограничения, связанные с COVID-19, не оказали существенного влияния на динамику спроса — новые пакеты услуг РКО ВТБ продолжают пользоваться популярностью среди бизнес-сообщества. Важно, что при разработке тарифов наши специалисты учли реальные потребностей компаний и позволили клиенту выбирать наиболее удобный и выгодный вариант обслуживания, где он не будет переплачивать за финансовые продукты и опции, которые ему не нужны.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем