RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес В Семикаракорском районе стартует онлайн-проект Business Weekend

В Семикаракорском районе стартует онлайн-проект Business Weekend

Предпринимателям расскажут про отсрочки по платежам и другие меры поддержки

Чтобы послушать лекции, не надо выходить из дома

17 июня в Семикаракорском районе начинается бесплатный обучающий онлайн-проект для предпринимателей Business Weekend. Это курс вебинаров по антикризисному управлению бизнесом, разработанный Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства (РРАПП) — оператором центров «Мой бизнес» в Ростовской области при содействии Министерства экономического развития Ростовской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

— В период ограничений наше агентство активизировало свою образовательную деятельность, переведя ее в онлайн-режим. Онлайн-проект Business Weekend был запущен специально для предпринимателей муниципальных образований Ростовской области на цифровых платформах центров «Мой бизнес». Проект уже охватил 5 муниципальных образований, около 700 участников. До конца 2020 года проект пройдет в 55 городах и районах области, — рассказала директор РРАПП Яна Куринова.

В рамках проекта 17 июня в 15:00 состоится вебинар «Актуальные меры государственной поддержки бизнеса в условиях пандемии». Спикер Оксана Вязакина, специалист по налогообложению, независимый бизнес-консультант, расскажет об отсрочках по платежам и налогам, финансовой поддержке предпринимателей в условиях пандемии, о работе в режиме самоизоляции и способах сохранения штата в период ограничений.

18 июня в 15:00 запланирован вебинар «Антикризисные методы продаж». Спикер Юрий Шабаров, бизнес-тренер по продажам, расскажет о технологиях выстраивания отношений с клиентами на будущее, новых идеях для продаж в условиях пандемии и повышении эффективности сотрудников на удаленке.

19 июня в 12:30 состоится вебинар на тему «Эффективные инструменты маркетинга в кризис». Спикер — Илья Колесников, сооснователь маркетингового агентства полного цикла, затронет ключевые инструменты продвижения товаров и услуг в нынешней ситуации, а также расскажет об эволюции маркетинга.

Также 19 июня в 14:15 предпринимателей ждет вебинар на тему «Изменения в законодательстве 2020». Спикер Оксана Вязакина, налоговый консультант, проведет обзор законодательных изменений и коснется важных аспектов ведения бизнеса, в том числе применение электронных трудовых книжек и обязательную маркировку товаров.

Подробная программа онлайн-мероприятий центров «Мой бизнес» размещена на сайте Mbrostov.ru в разделе «Мероприятия». Участие — бесплатно. Необходима регистрация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем