RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Это страшнее любого кризиса»: донские тату-мастера — о том, как индустрия пострадала от коронавируса

2 мая 2020, 18:44
Наколку делают люди или психически уравновешенные или, мягко говоря, умственно отсталые. Поэтому очень удобно, когда их сразу видно в общей массе.
30 апреля 2020, 08:01
Тату мастерам вообще нужно запретить работать. Что это за профессия такая? Вы вообще клиентов должны отговаривать от глупостей, которые они просят вас нарисовать. К вам приходят молодые люди, которые в будущем, ни раз пожалеют, что сделали такое с собой.
30 апреля 2020, 09:31
Сейчас бы в 21 веке решать за других, кто и как должен выглядеть...
30 апреля 2020, 09:37
30 апреля 2020, 09:37
Сейчас бы в 21 веке решать за других, кто и как должен выглядеть...
Aleks M., не важно какой век на дворе.
30 апреля 2020, 10:49
30 апреля 2020, 10:49
Aleks M., не важно какой век на дворе.
Это верно, всегда найдутся люди, которые будут указывать другим, как им надо жить...
Гость
30 апреля 2020, 08:16
Как достали эти пострадавшие, кафе, туроператоры, самолеты, а о производстве ни слова! У нас производство и мы не включены в списки пострадавших( у нас все отлично наверное?!
Гость
30 апреля 2020, 09:10
Все эти татушники,баристы,мерчендрайзеры и барбершоперы должны исчезнуть как мамонты в ледниковый период.Лишних денег у людей не будет ещё долго.
30 апреля 2020, 07:35
Забавная статейка;) чего стоит выражение про экономически развитые страны и падение доллара;))
Гость
2 мая 2020, 13:44
Сколько стратегического и экономического «глубокомыслия» и «креатива» по «жизненно необходимой» и модной человеческой глупости.
Гость
2 мая 2020, 11:05
Первый самый умник в статье нахватался иностранных слов и пух набрасывает. Маркетологи у него и копирайтеры. На завод скоро пойдешь учеником токаря.
Гость
3 мая 2020, 06:13
Это ИНДУСТРИЯ ?????? "Фабрично-заводская промышленность с машинной техникой."!!!!??? Страна - перевёртыш.....
Гость
2 мая 2020, 18:03
Максимально бесполезная "профессия", почти как депутат, только вреда меньше.
Гость
30 апреля 2020, 11:03
Го в армию,младое поколение.Постригут-побреют бесплатно,и партаки в казарме после отбоя набьют )))
30 апреля 2020, 08:53
если эта "пандемия" приведет к полному закрытию ТАТУ-САЛОНОВ в РФ, то COVID-19 нужно и можно, только приветствовать.
Гость
2 мая 2020, 14:18
Не пропадут. У нас им всегда работа найдется. Номера гражданам кто набивать будет? Портреты вождей на разные части туловища, опять же.
Гость
4 мая 2020, 10:32
Не статья, а лакмусовая бумажка на выявление дикости в комментариях)
Гость
5 мая 2020, 15:21
их на зону там всегда работа есть
Гость
5 мая 2020, 10:57
Дремучесть комментов зашкаливает, видимо социальный срез портала далёк от эстетики тату. Студия одна из лучших, как пример любимого дела и бизнеса.