Бизнес Такси 2-306-306 не смогло провести розыгрыш автомобиля

Такси 2-306-306 не смогло провести розыгрыш автомобиля

Машину подарили детскому дому — так решили участники лотереи

Новый автомобиль поможет в работе учреждения

В этом году компания такси 2-306-306 планировала провести розыгрыш внедорожника Renault Kaptur. По независящим от компании причинам розыгрыш не смог состояться. После обзвона 1000 пассажиров совместным решением руководством было принято решение передать автомобиль в детский дом.

Данный благородный поступок можно считать доброй волей пассажиров, поэтому компания благодарит всех своих пассажиров, которые пользуются такси 2-306-306, за доверие. Ведь именно потому, что они совершают поездки, есть возможность совершать такие добрые поступки.

1 из 3

Автомобиль Renault Kaptur был передан Ростовскому центру помощи детям № 4 в Ростове-на-Дону по адресу: переулок Дальний, 17 18 декабря 2019 года. Там живут дети в возрасте до 8 лет с ограниченными возможностями (тяжелыми нарушениями речи, зрения, задержкой психического развития, интеллектуальной недостаточностью), которые остались без попечения родителей. На машине их будут возить в поликлинику и на различные мероприятия. Для безопасности и комфорта служба такси за свой счет купила и передала детскому дому автомобильные детские кресла.

— У нас была машина, но уже старая. Новая была нужна давно. Когда нам позвонили из 2-306-306, мы были приятно шокированы такой новостью. Будем возить детей в поликлинику, театры, на разные мероприятия. Настоящее новогоднее чудо! — поделилась директор центра помощи Наталья Гривнак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем