перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Ростсельмаш» хочет расширить территорию, чтобы построить новый тракторный завод

29 ноября 2019, 17:52
Гость
29 ноября 2019, 19:10
Охренеть!!! 1. Сначала украли и продали ворюгам приватизаторам территорию завода. Теперь надо выкупать?!!! 2. Треть территории основной площадки продана арендаторам. Как пример 75% территорий КМСЦ-1. Теперь истерика - на оснлвной площадке для завода тракторов места нет!!!
Гость
29 ноября 2019, 20:02
Разворовали и положили завод после приватизации и деления завода на несколько заводов местные руководители с большим сельмашевским стажем и партийными билетами.В 90-е годы,когда рабочим и ИТР не платили зарплату, все начальники цехов начали обзаводиться машинами,а директора этих нескольких заводов стали удельными князьями.Неудивительно,что на завод-банкрот пришли трое московских бизнесменов,и скупили контрольный пакет акций по 50 рублей,т.к. большинство ростсельмашевцев остались без средств к существованию. Потом инвесторы кинули местных заводских руководителей с их акциями и организовали ООО КЗ "Ростсельмаш"
Гость
29 ноября 2019, 21:04
Вокруг этого заводишки и так не возможно проехать, это место мёртвой пробки и издевательства над людьми, сначала строить дороги и только после этого всё остальное!
Гость
30 ноября 2019, 12:59
Пусть производства строят. Без этого у людей денег не будет на машины.
Гость
30 ноября 2019, 22:04
Про дороги, пробки и не только там это к местной власти... При чем тут РСМ?
Гость
30 ноября 2019, 19:24
Перенести весь РСМ за город! И построить новый современный жилой комплекс со всей инфраструктурой!
Гость
30 ноября 2019, 22:03
Любой каприз за ваши деньги! ;-)
Гость
2 декабря 2019, 11:01
Куда ещё ЖК - эти пустые стоят, наблюдаю динамику светящихся окон в одном ЖК на Нансена - за 1 год после сдачи светится только 25% окон, при этом цены на вторичное жильё - падают.
Гость
30 ноября 2019, 17:31
А ТЭЦ не нужна? Отапливаться будем тракторами.
Гость
30 ноября 2019, 18:17
Мальцев за аренду существующих площадей получает больше, чем от производства развалюх, которые сплавляются в "дружественные" страны.
29 ноября 2019, 19:01
А Пивзавод и Синагогу, которые так необходимы людям?
Гость
29 ноября 2019, 19:12
На территории были пивные ларьки, например, у опытного цеха ГСКБ. Потом их сделали квасными, а потом и закрыли. Про синагогу не знаю, это к цеху серого чугуна.
Гость
29 ноября 2019, 20:36
А я предлагаю всё закрыть и везде устроить футбольные поля!