RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Скидки прилетели: самые горячие предложения этой осени отметят на карте Ростова

Скидки прилетели: самые горячие предложения этой осени отметят на карте Ростова

Успейте забронировать место для своей компании в спецпроекте для шопоголиков

Повышаем общий чек при помощи распродаж

Ноябрь — время скидок. Хотя новогодние распродажи еще впереди, многие магазины уже запускают выгодные акции. Для тех, кто не любит покупать подарки в спешке и суете и скептически относится к «Черной пятнице», 161.RU запускает специальный проект.

«Хочу дешевле!» — интерактивная карта скидок и предложений от местных компаний. Благодаря им ростовчане смогут осуществить свои заветные мечты — с максимальной выгодой.

Проект стартует в начале месяца. Но вы еще можете к нему присоединиться! Уже сейчас на интерактивной карте скидок есть эксклюзивные предложения для читателей от офтальмологической клиники, автодилера, центра репродукции и других известных ростовских компаний.

Отметьте свою компанию на интерактивной карте выгодного шопинга, чтобы привлечь максимум клиентов! Проект будет анонсироваться на сайте в течение всего ноября — горожане будут знать, где и когда ловить самые «вкусные» предложения. Кроме того, чтобы точно никто не упустил свою выгоду, мы расскажем о «Хочу дешевле!» во всех пабликах 161.RU — его увидят десятки тысяч реальных пользователей.

Если ваша компания хочет принять участие в проекте, свяжитесь с отделом рекламы прямо сейчас: по телефону 8 (863) 303-06-14 или напишите на электронную почту: e.zaykova@iportal.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем