перейти к публикации
22 комментария к публикации

«В столице возможности, а в Ростове — солнце»: как бизнесмен из Москвы открыл лофт в Нахичевани

Гость
24 октября 2019, 11:06
,,на правах рекламы" надо было добавить под новостью об излюбленном месте ростовчан

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2019, 10:43
"У Александра Соломина была успешная компания, но он всё равно решил переехать в другой город" Как-то неубедительно звучит. Гораздо правдоподобнее так: "У Александра Соломина была успешная компания, но он всё ***** " - Вставьте нужный глагол.
Гость
24 октября 2019, 13:44
так и есть, вставил глагол и всё сразу стало гораздо понятнее...
24 октября 2019, 11:03
Лучше быть первым парнем на деревне,чем последним в городе.Так,Саня?
24 октября 2019, 07:58
тю, ну че вы истерите? мальчик денюжку за пиар отдал, имеет на позитив в статейке право!
Гость
24 октября 2019, 08:09
Не завидуй)))
Гость
24 октября 2019, 09:13
Не понимаю людей которые из столицы переехали в отстающий на 5 лет город.Уму-разуму приехал учить?
24 октября 2019, 11:13
в столице просто все уже прошаренные. да и лофтов там хоть отбавляй
Гость
24 октября 2019, 07:52
ой какой молодец, Америку нам открыл...плохо рынок мониторил, в ростове тоже есть такого формата заведения, реклама навязчивая.
Гость
24 октября 2019, 11:46
Я с удовольствием вернусь в Ростов из Москвы, хоть завтра, ничего не держит и не нравится мне тут вообще - но зарплаты! Я не верю, что можно получать 25-30 тыс человеку с опытом и образованием! А иного ничего нет.
Гость
24 октября 2019, 11:13
дорогая редакция, опубликуйте прайс-лист пжлста, я тоже хочу купить такую статью про свою шаурмичную, излюбленное место отдыха ростовчан...
Гость
24 октября 2019, 11:45
С таким предложением стоит к Рабиновичу обратиться. Он сейчас пивную продвигает, неужели с шаурмичной откажет. Раби, помоги человеку...
Гость
24 октября 2019, 13:45
Гость
24 октября 2019, 11:45
С таким предложением стоит к Рабиновичу обратиться. Он сейчас пивную продвигает, неужели с шаурмичной откажет. Раби, помоги человеку...
Чота я очкую. Потребует предоплату и кинет, как пить дать...
Гость
25 октября 2019, 11:16
Этот человек когда выбирал место, он что там ночью был? Там днем в ближайшем квартале машину нет места поставить!!! И это было до открытия этого лофт-центра!!! А сейчас благодаря этому центру вообще колапс!! Это здание стояло разрушенное лет 10, и вот появился человек и ему радостно его втюхали!!!!
Гость
25 октября 2019, 12:33
Лох не мамонт, не вымрет!
Гость
24 октября 2019, 22:48
Обидно, когда стильный интерьер разбавляют мерзотными коробками сплит систем на стенах. Неужели нельзя было их спрятать или как-то обыграть? Или в Ростове пипл и так «схавает»?
Гость
24 октября 2019, 10:07
Земляки, хоть и бывшие! Слава форумам и саммитам - основе вашего счастья!!!
Гость
24 октября 2019, 11:39
Узко мыслите, Раби. Счастье - штука столь непредсказуемая, что испытать его можно как где угодно, так и от чего угодно. Да хоть взять посещение туалетной комнаты после длительного запора... А, счастье..? А Вы про форумы и саммиты... Подколоть хотели? А получилось невыразительно - пресно, шаблонно, слабо... Впрочем, как и всегда. Может раньше Вы и отличались колкостью языка, но сейчас Ваша ненависть к России (пусть и со всеми существующими недостатками и минусами, чего греха таить, есть такое) больше напоминает обиженное брюзжание. Стареете? Да не переживайте, я за Вами присмотрю и где надо тоже подколю. Впрочем, как уже и делаю это, пусть тоже сухо и однообразно, но Вас достойно. Главное, чтобы комменты мои не резали всякие редиски.
Гость
24 октября 2019, 14:30
Гость
24 октября 2019, 11:39
Узко мыслите, Раби. Счастье - штука столь непредсказуемая, что испытать его можно как где угодно, так и от чего угодно. Да хоть взять посещение туалетной комнаты после длительного запора... А, счастье..? А Вы про форумы и саммиты... Подколоть хотели? А получилось невыразительно - пресно, шаблонно, слабо... Впрочем, как и всегда. Может раньше Вы и отличались колкостью языка, но сейчас Ваша ненависть к России (пусть и со всеми существующими недостатками и минусами, чего греха таить, есть такое) больше напоминает обиженное брюзжание. Стареете? Да не переживайте, я за Вами присмотрю и где надо тоже подколю. Впрочем, как уже и делаю это, пусть тоже сухо и однообразно, но Вас достойно. Главное, чтобы комменты мои не резали всякие редиски.
А успеть посетить туалетную комнату при поносе это по-вашему счастье? Или только при запоре? Впрочем, в любом случае искренне рад Вашему вниманию к моему творчеству. Не зря стараюсь.
Гость
24 октября 2019, 16:41
Нахлынули воспоминания. Я там бывал лет 50 назад. Отцу носил обед, он работал мастером обмоточного цеха. Как раз в этом помещении.
Гость
24 октября 2019, 08:06
Хорошее место, были там на Васе Аккермане
Гость